CG Vidhan Sabha Chunav 2023 : बयानों का तेजाब..रिएक्शन की आग, मर्यादा की हदें लांघना नेताओं के लिए कोई नई बात नहीं

CG Vidhan Sabha Chunav 2023 : चुनावी साल में सियासी बयानों में तल्खी नई बात नहीं है लेकिन तल्खी जब मर्यादाओं को लांघकर तेजाबी हो जाए तो

CG Vidhan Sabha Chunav 2023 : बयानों का तेजाब..रिएक्शन की आग, मर्यादा की हदें लांघना नेताओं के लिए कोई नई बात नहीं

CG Vidhan Sabha Chunav 2023

Modified Date: September 5, 2023 / 09:42 pm IST
Published Date: September 5, 2023 9:42 pm IST

रायपुर : CG Vidhan Sabha Chunav 2023 : चुनावी साल में सियासी बयानों में तल्खी नई बात नहीं है लेकिन तल्खी जब मर्यादाओं को लांघकर तेजाबी हो जाए तो राजनीति में बवाल मच जाता है। छत्तीसगढ़ में भाजपा के वरिष्ठ नेता और प्रत्याशी रामविचार नेताम, राज्य की कांग्रेस सरकार पर भ्रष्टाचार के आरोप लगाते हुए ऐसा बोल गए कि हंगामा मच गया। कांग्रेस ने भी पलटवार करने में देर नहीं की।

यह भी पढ़ें : Madhya Pradesh Politics : शाह शिवराज साथ, निशाने पर कमलनाथ, जनता के बीच किसका पलड़ा भारी 

CG Vidhan Sabha Chunav 2023 : भ्रष्टाचार को लेकर सरकार को घेरते हुए पूर्व सांसद रामविचार नेताम के इन विचारों ने सियासी बवाल मचा दिया। रामविचार के तेजाबी शब्दबाण पर कांग्रेस में रिएक्शन की आग भड़क उठी। भाजपा के चाल, चरित्र पर सवाल खड़े कर दिए।

 ⁠

बयानों में मर्यादा की हदें लांघना नेताओं के लिए कोई नई बात नहीं है। साल चुनावी है। लिहाजा ऐसे बयानों की बदौलत ही सियासी धार तेज की जा रही है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

 


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.