CM Vishnu Deo Sai News : सीएम विष्णुदेव साय ने दी राज्य स्थापना दिवस की शुभकामनाएं, प्रदेश वासियों से कही ये बात

CM Vishnu Deo Sai News : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने 1 नवंबर छत्तीसगढ़ राज्य स्थापना दिवस के अवसर पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई एवं

CM Vishnu Deo Sai News : सीएम विष्णुदेव साय ने दी राज्य स्थापना दिवस की शुभकामनाएं, प्रदेश वासियों से कही ये बात

CM Vishnu Deo Sai Meeting : Image Source- CM Vishnu Deo Sai X handle

Modified Date: October 31, 2024 / 09:15 pm IST
Published Date: October 31, 2024 9:15 pm IST

रायपुर : CM Vishnu Deo Sai News : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने 1 नवंबर छत्तीसगढ़ राज्य स्थापना दिवस के अवसर पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी है। मुख्यमंत्री ने कहा है कि, छत्तीसगढ़ राज्य निर्माण के 24 वर्ष पूरे हो रहे हैं। देश के पूर्व प्रधानमंत्री भारत रत्न स्वर्गीय अटल बिहारी वाजपेयी ने जिस परिकल्पना के साथ छत्तीसगढ़ राज्य का निर्माण किया था, उन्हें साकार करने की दिशा में प्रदेश निरंतर अग्रसर है। राज्य निर्माण के बाद छत्तीसगढ़ ने हर क्षेत्र में प्रगति की है। राज्य सरकार आदिवासियों, किसानों, मजदूरों, वंचित वर्ग के लोगों तक उनके अधिकार पहुचाने के लिए लगातार काम कर रही है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में डबल इंजन की सरकार विकास के लक्ष्य को तेजी से हासिल करेगी।

यह भी पढ़ें : Triveni MP3 Pan India Music Tour: एक साथ नजर आए मशहूर गायक हरिहरन, शंकर महादेवन और अनूप जलोटा, कॉमेडियन एहसान कुरैशी का भी दिखा खास अंदाज 

विकसित छत्तीसगढ़ के निर्माण के लिए सभी की भागीदारी जरुरी

CM Vishnu Deo Sai News :  मुख्यमंत्री ने कहा है कि विकसित छत्तीसगढ़ के निर्माण में सभी की भागीदारी महत्वपूर्ण है। राज्य स्थापना दिवस के अवसर पर हम सब प्रदेश को आगे ले जाने और विकास का नया अध्याय लिखने का संकल्प लें। साथ ही मुख्यमंत्री साय ने प्रदेशवासियों से अपील की है कि, राज्योत्सव के अवसर पर अपने घरों में दीप प्रज्ज्वलित करें और दीपोत्सव के साथ राज्योत्सव मनाएं।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.