Jashpur Murder News: अपने देवर के साथ रोमांस करती थी भाभी, पति ने टोका तो किया ये हाल, रोंगटे खड़े कर देगी छत्तीसगढ़ में हुई क्राइम की ये कहानी

अपने देवर के साथ रोमांस करती थी भाभी, पति ने टोका तो किया ये हाल, Devar Bhabhi Love Story: Bhabhi Caught Romance With Devar in Chhattisgarh

  • Reported By: priyal jindal

    ,
  •  
  • Publish Date - November 13, 2025 / 09:35 PM IST,
    Updated On - November 14, 2025 / 12:14 AM IST

जशपुरः Devar Bhabhi Love Story छत्तीसगढ़ के जशपुर जिले के दुलदुला थाना क्षेत्र के भिंजपुर गांव में पति की हत्या कर शव को ट्रॉली सूटकेस में बंद कर फरार होने वाली महिला आखिरकार पुलिस के हत्थे चढ़ गई है। 9 नवंबर को संतोष भगत की लाश उसके ही घर में सूटकेस से बरामद की गई थी। पुलिस ने जांच के बाद मृतक की पत्नी मंगरीता भगत को हत्या का आरोपी चिह्नित किया था, जो घटना के बाद से फरार चल रही थी। अब पुलिस उसे गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

पूरा मामला जिले के भिंजपुर में 9 नवंबर को एक घर में मृतक संतोष भगत की सूटकेस में लाश मिली थी। मृतक के परिजनों की रिपोर्ट पर हत्या का अपराध दर्ज कर जांच में लिया गया था। विवेचना के दौरान मृतक की हत्या में उसी की पत्नी की संलिप्तता सामने आई। वह गांव छोड़कर एक दिन पूर्व 8 नवंबर को ही मुंबई जाने की फिराक में गांव छोड़कर फरार हो चुकी थी। आरोपी पत्नी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने अलग-अलग टीम तैयार की और लोकेशन के आधार पर उन्हें रवाना किया गया। टैक्निकल टीम की मदद से पता चला कि आरोपी मंगरिता भगत रायगढ़ से ट्रेन के माध्यम से महाराष्ट्र की ओर जा रही है। जिसे ट्रेस करते हुए पुलिस ने जीआरपी और आरपीएफ पुलिस की मदद से महाराष्ट्र के मनमाड जंक्शन में गिरफ्तार किया गया और जशपुर लेकर आई ।

देवर के साथ चल रहा था चक्कर

Devar Bhabhi Love Story पूछताछ में आरोपी महिला ने बताया कि गांव के ही रिश्तेदारी में उसका देवर विनोद से उसका प्रेम संबंध काफी समय से था, जो मुंबई में साथ में काम कर रहा था। इस बात को लेकर पति और पत्नी के बीच विवाद रहता था। 7 नवंबर की शाम आरोपी पत्नी बाजार से घर वापस लौटी। इस दौरान उसका पति संतोष शराब के नशे में था। पत्नी द्वारा भोजन नहीं देने के बात को लेकर दोनों के बीच मारपीट हुई। इसके बाद पत्नी घर से बाहर निकली और पति ने दरवाजा बंद कर दिया। आरोपी पत्नी ने कुछ देर बाद धारदार गैती से दरवाजा को तोड़ते हुए शील पट्टा से अपने पति के सिर पर जोरदार वार किया। इतना ही नहीं पति के बेहोश होने के बाद भी पत्नी ने दोबारा फिर से उसे इस पत्थर से सिर पर दोबारा हमला कर दिया, जिससे पति की दर्दनाक मौत हो गई ।

बेटी को फोन पर दी जानकारी

आरोपी पत्नी ने देर रात लाश को ठिकाने लगाने के लिए घर में रखें ट्रॉली सूटकेस में अपने पति की लाश को भर दिया और दूसरे दिन उठकर लाश को ठिकाने लगाने का प्रयास किया गया, लेकिन वजन अधिक होने की वजह से महिला ने उसे घर के अंदर रख फरार हो गई और घटना की जानकारी कोरबा में रह रही बेटी को फोन पर दी। फिलहाल पुलिस ने हत्यारिन पत्नी को सलाखों के पीछे भेज दिया है।

यह भी पढ़ें