#IBC24Jansamwad : भाजपा जो कहती है करके दिखाती है.. कांग्रेस ने पांच साल में कुछ नहीं किया जो विकास की लाइन को आगे बढ़ाता हो: अजय गोयल
jansamvad
#IBC24Jansamwad : इस साल के अंत में छत्तीसगढ़ और मध्यप्रदेश में विधानसभा चुनाव होने को है। चुनाव को लेकर सभी जनप्रतिनिधि अपने अपने क्षेत्रों में चुनावी दौरा शुरू हो गया है। इस क्रम में छत्तीसगढ़-मध्यप्रदेश का नंबर वन न्यूज चैनल IBC24 के खास चुनावी कार्यक्रम जनसंवाद का आयोजन किया जा रहा है। लगातार जनसंवाद के माध्यम से IBC24 नेता और जनता के बीच रूबरू हो रहे हैं।
इसी बीच एक बार फिर छत्तीसगढ़ के सरगुजा में IBC24 का जनसंवाद का कार्यक्रम हो रहा है। इस कार्यक्रम में राजनीतिक दलों के नेताओं से IBC24 जनता से जुड़े मुद्दों पर सीधा सवाल कर रहा है और अपनी सामाजिक प्रतिबद्वता को निभाते हुए जनप्रतिनिधियों की बातों को आप तक पहुंचा रहा है।
#IBC24Jansamwad : जनसंवाद के सातवें सेशन में कांग्रेस की तरफ से विधायक चिंतामणि महराज, पारसराम राजवाड़े। भाजपा की तरफ से अजय गोयल और सिद्धनाथ पैकरा ने अपना अपना पक्ष रखा और आईबीसी24 के सवालों का जवाब भी दिया।
पिछले चुनाव में बीजेपी से नाराजगी और नामांकन वापिस लिए जाने के सवाल पर कार्यसमिति के सदस्य अजय गोयल ने बताया कि भाजपा ही एक ऐसी पार्टी है जो एक छोटे से कार्यकर्ता को बड़े पद तक पहुँचाती है। मुझे भी भाजपा ने अनेक पदों पर काम करने का मौक़ा दिया। राजनीती में जन इच्छा होती हैं। जहाँ तक नामांकन वापिस लेने का सवाल है तो उन्होंने नेतृत्व का सम्मान किया। भले लोग इस पर तरह तरह की बाते करते है।
#IBC24Jansamwad : सरगुजा में भाजपा की संभावनाओं के सवाल के इतर अजय गोयल ने कहा की अगर कांग्रेस पिछले पांच सालों की बात करती है तो वह पिछले पचास सालों की बात क्यों नहीं करती जिसके काला चिटठा छत्तीसगढ़ प्रदेश के लिए लिखा। अजय गोयल ने साफ़ किया की भाजपा जो कहती है वह करके दिखाती है।

Facebook



