Korba Latest Suicide News: बहन ने भाई को दिए थे उधार में 30 हजार रुपये.. नहीं लौटाया तो पी लिया चूहामार दवा, अस्पताल में मौत
बताया जा रहा है,कि चार साल पहले उसने भाई को शादी के वक्त 30 हजार रुपयों की रकम उधार में दी थी। पैसों की जरुरत पड़ने पर उसने भाई से रुपए वापस मांगे, लेकिन उसने पैसे नहीं दिए।
Suicide case due to Debt amount || Image By- IBC24 News File
- महिला ने भाई द्वारा उधार राशि न लौटाने पर जहर खाकर आत्महत्या की।
- चार साल पहले भाई को शादी के लिए 30 हजार रुपए उधार दिए थे।
- पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच प्रक्रिया शुरू कर दी है।
Suicide case due to Debt amount: कोरबा: सिविल लाईन थानांतर्गत डबरीपारा में रहने वाली एक महिला ने केवल इसलिए जहर का सेवन कर अपनी जान दे दी क्योंकि उधार में दिए गए रकम को भाई वापस नहीं लौटा रहा था। पैसों को लेकर उपजे विवाद के बाद महिला ने घर पर रखे चूहामार दवा का सेवन कर लिया, जिसके बाद उपचार के दौरान जिला अस्पताल में मौत हो गई। मृतक का नाम सविता बरेठ था।
Suicide case due to Debt amount: बताया जा रहा है,कि चार साल पहले उसने भाई को शादी के वक्त 30 हजार रुपयों की रकम उधार में दी थी। पैसों की जरुरत पड़ने पर उसने भाई से रुपए वापस मांगे, लेकिन उसने पैसे नहीं दिए बस इसी बात से क्षुब्ध होकर उसने एक अप्रैल को जहर का सेवन कर लिया था। सविता का उपचार जिला अस्पताल में चल रहा था जहां बीती रात उसकी मौत हो गई। मर्ग कायम कर पुलिस द्वारा आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Facebook



