CGPSC Scam: CGPSC घोटाला मामले में सीबीआई ने की बड़ी कार्यवाही, आरती वासनिक और सुमित ध्रुव समेत 5 आरोपी गिरफ्तार
CGPSC Scam: CGPSC घोटाला मामले में सीबीआई ने की बड़ी कार्यवाही, आरती वासनिक और सुमित ध्रुव समेत 5 आरोपी गिरफ्तार
CGPSC Scam/Image Source: IBC24
- CGPSC घोटाले में सीबीआई का बड़ा खुलासा,
- सीबीआई ने 5 आरोपियों को दबोचा,
- आरती वासनिक और सुमित ध्रुव समेत 5 गिरफ्तार,
रायपुर: CG News: छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग के परीक्षा घोटाले में सीबीआई ने बड़ी कार्यवाही करते हुए पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है। सीबीआई ने CGPSC के पूर्व परीक्षा नियंत्रक आरती वासनिक और सुमित ध्रुव, जो कि डिप्टी कलेक्टर के पद पर चयनित पीएससी के पूर्व सचिव के बेटे हैं को गिरफ्तार किया।
CGPSC Scam: गिरफ्तार किए गए अन्य आरोपियों में निशा कोसले, दीपा आदिल, और जीवन किशोर ध्रुव शामिल हैं। सभी पांच आरोपी CGPSC परीक्षा में अनियमितताओं और घोटाले में शामिल पाए गए हैं। सीबीआई ने इनके खिलाफ जांच तेज कर दी है और आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।
CGPSC Scam: ये कार्यवाही सीबीआई द्वारा छत्तीसगढ़ में चल रही जांच के तहत की गई है इस मामले में अब तक कई महत्वपूर्ण गिरफ्तारियाँ हो चुकी हैं और मामले की गहन जांच जारी है। बता दें कि छत्तीसगढ़ के इस बड़े घोटाले में गिरफ्तारियों का सिलसिला जारी है ।
इन्हे भी पढ़ें
- नाबालिग को घर से भगाकर जंगल में रखा, फिर दो दिनों तक किया दरिंदगी, अब आरोपी की गिरफ्तारी से सब हिल गए
- गुना में छत्तीसगढ़ से आई मां दुर्गा की भव्य प्रतिमा, 45 सालों की परंपरा का जबरदस्त नजारा, जिसे देखकर हर कोई दंग रह जाएगा
- ‘नगर निगम मैंने बनवाया, अब मुझे ही तुड़वाना पड़ेगा’, विधायक पुत्र ने अधिकारी को दी धमकी, वीडियो वायरल होने से मचा बवाल

Facebook



