टिकरापारा पार्षद पर जानलेवा हमला, मौके पर पुलिस तैनात, जानें क्या है मामला

टिकरापारा पार्षद पर जानलेवा हमला, मौके पर टिकरापारा पुलिस तैनात! Tikrapara parshad Chandrapal Dhangar on attack

टिकरापारा पार्षद पर जानलेवा हमला, मौके पर पुलिस तैनात, जानें क्या है मामला

Vidisha borewell me giri bacchi

Modified Date: May 12, 2023 / 09:47 am IST
Published Date: May 12, 2023 9:46 am IST

रायपुर। Tikrapara parshad Chandrapal Dhangar on attack राजधानी रायपुर के टिकरापारा क्षेत्र से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां पार्षद चंद्रपाल सिंह धनपर पर जानलेवा हमला किया गया है। बताया जा रहा है कि महिलाओं ने एक साथ पार्षद चंद्रपाल धनगर हमला किया है।

Read More : CGPSC राज्य सेवा परीक्षा 2021 में कपल ने किया कमाल, टॉप-10 में पति-पत्नी ने बनाई जगह, ऐसे करते थे तैयारी

Tikrapara parshad Chandrapal Dhangar on attack सूचना के बाद मौक पर पुलिस पहुंच गई है। फिलहाल पुलिस हंगामा को शांत कराकर मामले की जांच कर रही है।

 ⁠

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।