Kawardha News: अज्ञात बदमाशों ने मंदिर में की तोड़फोड़, शिवलिंग की प्रतिमा को पहुंचाया नुकसान, स्थानीय लोगों में आक्रोश
Kawardha News: अज्ञात बदमाशों ने मंदिर में की तोड़फोड़, शिवलिंग की प्रतिमा को पहुंचाया नुकसान, स्थानीय लोगों में आक्रोश
MP News। Photo Credit: IBC24 File Photo
- मंदिर में तोड़फोड़ कर शिवलिंग को खंडित किया गया
- घटना स्थल – भोरमदेव थाना क्षेत्र, हरमो के सारंगढ़ गांव
- स्थानीय लोग व कांग्रेस कार्यकर्ता दोषियों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं
कवर्धा: Kawardha News जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां अज्ञात बदमाशों ने मंदिर तोड़फोड़ की घटना को अंजाम दिया है। बताया जा रहा है कि मंदिर में शिवलिंग की प्रतिमा को खंडित कर फेंक दिया है। जिसके बाद अब स्थानीय लोग और कांग्रेस कार्यकर्ता ने दोषियों पर कार्रवाई की मांग की है।
Read More: Apple iPhone 17 Series: अब इंतजार हुआ खत्म, iPhone 17 सीरीज इस दिन मचाएगी धमाल
Kawardha News मिली जानकारी के अनुसार, मामला भोरमदेव थाने के हरमो के सारंगढ़ का है। जहां कुछ अज्ञात बदमाशों ने मंदिर को नुकसान पहुंचाया है। बदमाशों ने मंदिर के शिवलिंग की प्रतिमा को खंडित कर दिया है और उसे फेंक दिया है।
घटना के बाद अब स्थानीय लोग और कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने मोर्चा खोल दिया है और दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। फिर हाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

Facebook



