कार से बरामद किए गए 50 लाख रुपए का मामला, कांग्रेस बोली- चुनाव में इस्तेमाल करने वाली थी BJP, पुलिस आरोपियों का खुलासा करे

कार से बरामद किए गए 50 लाख रुपए का मामला, कांग्रेस बोली- चुनाव में इस्तेमाल करने वाली थी BJP, पुलिस आरोपियों का खुलासा करे

कार से बरामद किए गए 50 लाख रुपए का मामला, कांग्रेस बोली- चुनाव में इस्तेमाल करने वाली थी BJP, पुलिस आरोपियों का खुलासा करे
Modified Date: November 29, 2022 / 08:49 pm IST
Published Date: October 7, 2020 11:53 am IST

इंदौर। बाणगंगा पुलिस की नगद जब्ती की बड़ी कार्रवाई के बाद अब इस मामले में सिसायत भी शुरू हो गई है। दरअसल कांग्रेस ने आरोप लगाया है, कि कार में 50 लाख जो नगदी बरामद की गई है। आशंका है कि भाजपा इसका इस्तेमाल चुनाव में करने वाली थी। लिहाजा, पूरे मामले की निष्पक्ष जांच होनी चाहिए।

Read More News: रिया चक्रवर्ती को बड़ी राहत, बॉम्बे हाईकोर्ट से मिली जमानत

वहीं जो लोग के इस अपराध में जुड़े है उसके नाम का खुलासा होना चाहिए। निष्पक्ष जांच को लेकर कांग्रेस प्रत्याशी और पदाधिकारियों ने पुलिस अधिकारियों से बात भी की है। कांग्रेस का आरोप है, कि भाजपा सांवेर चुनाव जीतने के लिए धन बल का इस्तेमाल कर रही है।

 ⁠

Read More News: शाहीन बाग पर SC का फैसला- सार्वजनिक जगहों-सड़कों पर नहीं हो सकता अनिश्चितकाल तक धरना

संभावना है, कि 50 लाख की जो नगदी मिली है। वो सांवेर चुनाव के लिए लाई गई होगी। इसके पहले भी कई तरह के सबूत मिल चुके है। इधर भाजपा प्रत्याशी तुलसी सिलावट ने कांग्रेस के सभी आरोपों को निराधार बताया है।सिलावट ने कांग्रेस प्रत्याशी प्रेमचंद गुड्डू को आड़े हाथों लेते हुए कहा है, कि गुड्डू 22 साल बाद सांवेर में आए है।लिहाजा उन्हें पता नहीं है, कि जनता का दिल पैसे से नहीं जीता जाता है।सभी आरोप निराधर है।

Read More News:7 अक्टूबर : मिशनरीज ऑफ चैरिटी का स्थापना दिवस


लेखक के बारे में