मेढकी नदी में मछली पकड़ने गए 6 युवक बाढ़ में फंसे, एक ग्रामीण ने तैरकर बचाई जान, प्रशासन को दी सूचना

मेढकी नदी में मछली पकड़ने गए 6 युवक बाढ़ में फंसे, एक ग्रामीण ने तैरकर बचाई जान, प्रशासन को दी सूचना

मेढकी नदी में मछली पकड़ने गए 6 युवक बाढ़ में फंसे, एक ग्रामीण ने तैरकर बचाई जान, प्रशासन को दी सूचना
Modified Date: November 29, 2022 / 08:49 pm IST
Published Date: August 14, 2019 2:14 am IST

पखांजूर। तेज बारिश के चलते मेंढकी नदी उफान पर है। मछली पकड़ने गए 7 बाढ़ में फंस गए। लेकिन एक शख्स ने तैरकर अपनी जान बचाई और साथियों को बचाने की गुहार लेकर प्रतापपुर थाना पुलिस के पास पहुंचा।

ये भी पढ़ें- अपहरण के बाद छोड़े गए ग्रामीणों को फिर से किया अगवा, नक्सलियों की ग…

सूचना मिलने के बाद प्रशासन की रेस्क्यू टीम, SDM और तहसीलदार भी थाने पहुंचे। जहां से घटनास्थल तक जाने की कवायद जारी है।

 ⁠

ये भी पढ़ें- राखी के पहले भाइयों को कहा अलविदा, नाबालिग छात्रा ने किया आत्मदाह

दरअसल इलाके में तेज बारिश के चलते नदी-नाले उफान पर हैं। सड़कों पर पानी भरने और पुल के ऊपर से पानी बहने के कारण रेस्क्यू टीम को पहुंचने में दिक्कतें आ रही हैं। ऐसे में बाढ़ में फंसे बाकी 6 लोगों की स्थिति की जानकारी नहीं लग पाई है।स्थानीय प्रशासन की रेस्क्यू टीम नक्शा बनाकर मौके पर जाने की तैयारी कर रही है।

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/9JJ8rbbeXuE” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में