पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह राहुल ने कहा- चंबल अंचल का सबसे बड़ा माफिया हैं कंसाना.. गांव-गांव बेचता है शराब

पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह राहुल ने कहा- चंबल अंचल का सबसे बड़ा माफिया हैं कंसाना.. गांव-गांव बेचता है शराब

पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह राहुल ने कहा- चंबल अंचल का सबसे बड़ा माफिया हैं कंसाना.. गांव-गांव बेचता है शराब
Modified Date: November 29, 2022 / 07:59 pm IST
Published Date: October 14, 2020 7:40 am IST

मुरैना। मध्यप्रदेश में जोर-शोर से चुनावी अभियान जारी है। बीजेपी और कांग्रेस दोनों एक दूसरे अपने-अपने जीत के दावे कर रहे हैं। वहीं चुनावी सभाओं में एक दूसरे के खिलाफ तीखे बयान का दौर जारी है।

Read More News: दिग्विजय सिंह के ट्वीट पर गृहमंत्री ने किया पलटवार, कहा- आम सभा में नहीं बुला रहा कोई

मुरैना में चुनावी सभा में पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह राहुल ने भारतीय जनता पार्टी की जमकर आलोचना की। अपने संबोधन में बीजेपी प्रत्याशी एंदल सिंह कंसाना को माफिया बताया है। अजय सिंह ने कहा कि मैं ज्योतिरादित्य को दोषी नहीं मानता। जो परिवार की पृष्ठभूमि है, उसी को निभाने का काम सिंधिया ने किया है।

 ⁠

Read More News: फारूक अब्दुल्ला को जूता मारने वाले को लाखों का ईनाम, हिंदूवादी नेता ने किया ऐलान

इस दौरान एंदल सिंह कंसाना के खिलाफ बयान देते हुए कहा कि ये वहीं एंदल कंसाना जो रेत बेचता है, अबैध शराब को बेचता है। चंबल अंचल का सबसे बड़ा माफिया कंसाना है। गांव-गांव दारू बेचता हो, टोल प्लाज़ाओं पर कब्जा करता है बीजेपी के प्रत्याशी एंदल सिंह कंसाना।

Read More News:  पूर्व सीएम करेंगे चुनावी सभा को संबोधित, कांग्रेस प्रत्याशी के पक्ष में करेंगे प्रचार


लेखक के बारे में