सीएम कमलनाथ अस्पताल से डिस्चार्ज, ट्रिगर फिंगर का हुआ था ऑपरेशन

सीएम कमलनाथ अस्पताल से डिस्चार्ज, ट्रिगर फिंगर का हुआ था ऑपरेशन

सीएम कमलनाथ अस्पताल से डिस्चार्ज, ट्रिगर फिंगर का हुआ था ऑपरेशन
Modified Date: November 29, 2022 / 08:28 pm IST
Published Date: June 22, 2019 4:06 pm IST

भोपाल। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ अस्पताल से डिस्चार्ज हो गए हैं। उनकी ट्रिगर फिंगल का आज ही (शनिवार को) सुबह ऑपरेशन हुआ था। अस्पताल में उनसे मिलने पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह और नेता प्रतिपक्ष गोपाल भार्गव भी पहुंचे।

कमलनाथ से मुलाकात के बाद दिग्विजय ने कहा कि सीएम ने सरकारी अस्पताल में उपचार कराकर नजीर पेश की । वहीं नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि बहुत अच्छी शुरुआत है, जो मुख्यमंत्री ने यहां आकर की है। मैं राजनेताओं, मंत्रियों, विधायको, अधिकारियों से अपील करता हूं कि वह भी सरकारी अस्पताल में इलाज कराएं।

यह भी पढ़ें : नक्सलियों के बिछाए गए 50 से ज्यादा आईईडी हुए ब्लास्ट, आकाशीय बिजली बनी कारण 

 ⁠

उन्होंने कहा कि सीएम कमलनाथ की भले ही छोटी सर्जरी हुई है। लेकिन गंभीर रोगों का इलाज भी सरकारी अस्पतालों में संभव है। हमीदिया और एमवाय अस्पताल को छोड़कर राज्य के बाकी शासकीय अस्पतालों की व्यवस्थाएं संतोषजनक नहीं हैं।


लेखक के बारे में