शराब दुकान के पास पेड़ पर लटकी मिली युवक की लाश, माना पुलिस और FSL की टीम मौके पर मौजूद

शराब दुकान के पास पेड़ पर लटकी मिली युवक की लाश, माना पुलिस और FSL की टीम मौके पर मौजूद

शराब दुकान के पास पेड़ पर लटकी मिली युवक की लाश, माना पुलिस और FSL की टीम मौके पर मौजूद
Modified Date: November 29, 2022 / 08:26 pm IST
Published Date: June 4, 2021 7:46 am IST

रायपुर। राजधानी के माना शराब भट्टी के पास पेड़ पर युवक की लाश मिली है। लोगों की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद किया है।

Read More News: आज से खुलेंगी विदेशी शराब की फुटकर और प्रीमियम दुकानें, आबकारी विभाग ने जारी किया आदेश, जानें समय  

जानकारी के अनुसार युवक की लाश तीन से चार दिन पुरानी बताई जा रही है। पुलिस ने मृतक की पहचान कवर्धा निवासी वेद राम ठाकुर के रूप में हुई है। मौके पर जांच के लिए माना पुलिस और एफएसएल की टीम मौजूद है।

 ⁠

Read More News:  मरीजों की संख्या हुई 1 हजार, एयरलिफ्ट कर आज इंदौर लाएंगे 12 हजार इंजेक्शन 

बताया जा रहा है कि शराब भट्टी के पास अजीब सी बदबू आने पर लोगों ने इसका पता लगाया। वहीं पेड़ पर युवक की लाश देख लोग सहम गए। जिसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दी। हत्या है या आत्महत्या अभी कुछ भी स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस जल्द ही मामले में मीडिया को बयान देगी।

Read More News:  जूडा की हड़ताल…क्या कर रही सरकार…जूडा के ऐलान के बाद सरकार क्या कदम उठाएगी? 


लेखक के बारे में