त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में मिली हार से हताश पूर्व महिला जनपद अध्यक्ष ने की खुदकुशी की कोशिश

त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में मिली हार से हताश पूर्व महिला जनपद अध्यक्ष ने की खुदकुशी की कोशिश

त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में मिली हार से हताश पूर्व महिला जनपद अध्यक्ष ने की खुदकुशी की कोशिश
Modified Date: November 29, 2022 / 08:38 pm IST
Published Date: February 2, 2020 7:03 am IST

सीतापुर: सरगुजा जिले के सीतापुर से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। खबर है कि सीतापुर पंचायत की पूर्व महिला अध्यक्ष ने जहर खाकर खुदकुशी करने की कोशिश की है। मामले की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय लोगों ने उन्हें अस्पताल में भरर्ती कराया है, जहां उनका उपचार जारी है।

Read More: पीओके में फौज तैनात कर पाकिस्तान का दावा, पाक में विलय का कोई प्रस्ताव नहीं

मिली जानकारी के अनुसार त्रिस्तीय पंचायत चुनाव में उम्मीदवारी कर रही पूर्व सीतापुर जनपद अध्यक्ष ललिता तिर्की को हार का सामना करना पड़ा था। इसी बात से वह हताश थीं। हताशा के चलते उसने रविवार को जहर खाकर खुदकुशी करने की कोशिश की है। बता दें कि ललिता तिर्की पिछले 5 साल से सीतापुर जनपद पंचायत की अध्यक्ष थीं।

Read More: 323 भरतीयों के साथ 7 मालदीव के नागरिकों को लेकर चीन से भारत पहुंचा एयर इंडिया का विमान, खरगोन के दोनों छात्र भी लौटे


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"