नारायणपुर में ITBP के 4 जवान पाए गए कोरोना पॉजिटिव, कलेक्टर ने की पुष्टि

नारायणपुर में ITBP के 4 जवान पाए गए कोरोना पॉजिटिव, कलेक्टर ने की पुष्टि

नारायणपुर में ITBP के 4 जवान पाए गए कोरोना पॉजिटिव, कलेक्टर ने की पुष्टि
Modified Date: November 29, 2022 / 08:06 pm IST
Published Date: June 20, 2020 11:07 am IST

नारायणपुर। छत्तीसगढ़ में तेजी से कोरोना संक्रमित मरीजों का आंकड़ा बढ़ रहा है। प्रदेश के अलग-अलग जिलों में हर दिन नए मरीजों की पहचान हो रही है। वहीं दूसरी ओर स्वास्थ्य कर्मियों के साथ-साथ अब नक्सल मोर्च पर तैनात जवान भी कोरोना संक्रमित हो रहे हैं।

Read More News: भाजपा ने 2 पार्षदों को दिखाया बाहर का रास्ता, पार्टी विरोधी गतिविधियों के चलते हुई कार्रवाई

नक्सल क्षेत्र नारायणपुर में 4 और जवानों में कोरोना संक्रमित की पुष्टि हुई है। 4 जवानों के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने की पुष्टि कलेक्टर अभिजीत सिंह ने की है। बताया जा रहा है कि पूर्व में संक्रमित मिले 2 मरीजों के संपर्क में आने से 4 जवान पॉजिटिव पाए गए हैं।

Read More News: प्रदेश में रिमझिम बारिश का दौर जारी, अधिकतर इलाकों में सक्रिय हुआ मानसून

नए मरीजों की पुष्टि होने से प्रदेश में कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2025 हो गई है। वहीं अब तक 1305 मरीज पूरी तरह से ठीक हुए हैं। प्रदेश में अब एक्टिव मरीजों की संख्या 710 हुई।

Read More News: गरीब कल्याण रोजगार अभियान की लॉन्चिंग, 125 दिनों के मिशन में खर्च होंगे 50 हजार करोड़


लेखक के बारे में