लापता 14 साल के लड़के की इस हालत में मिली लाश, कटे थे कान, कब्र के पास मिले पूजा के सामान
लापता 14 साल के लड़के की इस हालत में मिली लाश, कटे थे कान, कब्र के पास मिले पूजा के सामान
मुरैना। लापता 14 साल के नाबालिग लड़के की संदिग्ध परिस्थितियों में लाश मिली है। आरोपियों ने बेहरमी से मौत के घाट उतारने के बाद मंदिर के पास ही कब्र में दफना दिया था। वहीं कब्र के पास पूजा की सामग्री मिली है। जिससे नरबलि का अनुमान लगाया जा रहा है। इधर घटना से गांव में तनाव की स्थिति पैदा हो गई। इसे देखकर गांव में भारी पुलिस बल तैनात किया है।
Read More News: गृह निर्माण मंडल के मकानों की गुणवत्ता को लेकर उपभोक्ता फोरम में शिकायतों की ढेर, जांच के निर्देश…
जिले के नगरा थाना क्षेत्र में 14 साल के नाबालिग लड़के की हत्या से सनसनी फैल गई। डोंढरी गॉव के पास मंदिर के बगल से करब मेंं युवक की लाश मिली है। जिसके पास पूजा की सामग्री से इसे नरबलि की आशंका जताई जा रही है। परिजनों के अनुसार मृतक 1 दिन पहले सुबह से गायब था। गांव के आसपास घर वालों ने तलाश की। जब बालक का कुछ पता नहीं चला तो इसकी सूचना नगरा थाना पुलिस को दी। जिसके बाद गुमशुदगी का मामला दर्ज हुआ।
Read More News:मुख्यमंत्री निवास में 20 नवम्बर को जनचौपाल: भेंट-मुलाकात कार्यक्रम …
वहीं, रात में तलाशी के दौरान पुलिस को बालक का शव डौडरी गांव के पास मिला हैं। मंदिर के पास बने कब्र में बालक का शव संदिग्ध हालत में मिला। उसके कान कटे हुए थे। पुलिस का कहना है कि आरोपियों ने मारने के बाद बालक के कान भी काटे। बता दें कि पकड़े गए संदेहियों ने ही मृतक के शव की जानकारी पुलिस को दी। फिलहाल पुलिस संदेहियों से पूछताछ कर हत्या के पीछे वजह तलाश रही है। इसके अलावा पुलिस ने कुछ जगहों पर दबिश भी दी है।
Read More News:जेएनयू छात्रों के समर्थन में NSUI का प्रदर्शन, छात्रावास के 10 रुपए…
इधर बालक के रहस्यमयी मौत के बाद इलाके में तनाव की स्थिति पैदा हो गई। इसे देखकर गांव में भारी पुलिस बल तैनात किया गया हैंं। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। परिजनों का कहना है कि पहले बालक की बलि दी गई है। फिर धारधार हथियार से गला रेत कर हत्या ही गई हैं। घटना की सूचना मिलते ही अंबाह विधायक कमलेश जाटव अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक भी भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे।
<iframe width=”790″ height=”444″ src=”https://www.youtube.com/embed/qQI_rX7CN_o” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>

Facebook


