राजधानी रायपुर में भारी मात्रा में प्रतिबंधित गुटखा और सिगरेट जब्त, कल भी जब्त किया गया था 40 लाख का गुटखा और गुड़ाखू

राजधानी रायपुर में भारी मात्रा में प्रतिबंधित गुटखा और सिगरेट जब्त, कल भी जब्त किया गया था 40 लाख का गुटखा और गुड़ाखू

राजधानी रायपुर में भारी मात्रा में प्रतिबंधित गुटखा और सिगरेट जब्त, कल भी जब्त किया गया था 40 लाख का गुटखा और गुड़ाखू
Modified Date: November 29, 2022 / 08:27 pm IST
Published Date: May 12, 2020 5:14 pm IST

रायपुर: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में प्रतिबंधित गुटखा, सिगरेट सहित नशीले पदार्थों का अवैध कारोबार करने वालों के खिलाफ कार्रवाई लगातार जारी है। इसी कड़ी में कबीर नगर थाना पुलिस ने आज इलाके के जैन किराना स्टोर्स में दबिश देकर भारी मात्रा में सिगरेट और जर्दा गुटखा जब्त किया है। जब्त किए गए सामान की कीमत 1 लाख रुपए बताई जा रही है। मामले में पुलिस ने जैन किराना के संचालक सहित दो लोगों को गिरफ्तार किया है।

Read More: ऑस्ट्रेलियाई टीम की ताजा रैंकिंग पर गौतम गंभीर ने सवाल उठाए, बोले मेरे हिसाब से इंडिया ही नंबर वन

गौरतलब है कि कल भी पंडरी पुलिस ने सोमवार शाम कृष्णा विहार कॉलोनी मोवा निवासी रॉबिन गुरुबक्षाणी के घर पर दबिश दी। इस दौरान पुलिस ने लाखों रुपए का गुटखा और गुड़ाखू जब्त किया है। जब्त किए गए सामानों की कीमत 40 रुपए से अधिक बताई जा रही है। फिलहाल मामले में पुलिस कार्रवाई कर रही है।

 ⁠

Read More: 4-5 घरों के बाद 1 घर कराया जाएगा खाली, कोरोना संक्रमण को रोकने लागू होगा नया आइसोलेशन प्लान


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"