आम जनता के लिए 30 अगस्त तक बंद रहेगा कलेक्टर कार्यालय, निर्देश जारी

आम जनता के लिए 30 अगस्त तक बंद रहेगा कलेक्टर कार्यालय, निर्देश जारी

आम जनता के लिए 30 अगस्त तक बंद रहेगा कलेक्टर कार्यालय, निर्देश जारी
Modified Date: November 29, 2022 / 08:05 pm IST
Published Date: August 25, 2020 2:34 pm IST

रायगढ़: कलेक्टर भीम सिंह ने 30 अगस्त तक कलेक्टर कार्यालय को आमजनों के लिए बंद रखने के निर्देश दिए हैं। जिसका अनिवार्यत: पालन किया जाना है।

Read More: आवास की समस्या झेल रहे सैकड़ों पुलिसकर्मी, जर्जर मकानों के कारण थाने में बने गार्ड रूम में परिवार सहित रहने को मजबूर

उल्लेखनीय है कि रायगढ़ नगर पालिक निगम क्षेत्र को 30 अगस्त तक कंटेंटमेंट क्षेत्र घोषित किया गया है। जिसके तहत कलेक्टर कार्यालय को भी उक्त अवधि तक आमजनों के लिए बंद रखा जाएगा।

Read More: सम्मान के नाम पर होनहार छात्रों को लॉलीपॉप! लंबे इंतेजार के बाद भी न मिला लैपटॉप, न खाते में आए पैसे


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"