अगवा जवान का अब तक कोई सुराग नहीं, नक्सलियों ने कल शाम को किया SI का अपहरण
अगवा जवान का अब तक कोई सुराग नहीं, नक्सलियों ने कल शाम को किया SI का अपहरण
बीजापुर, छत्तीसगढ़। नक्सलियों ने जवान के अपरण की एक और वारदात को अंजाम दिया है। कल शाम को नक्सलियों ने SI मुरली ताती का अपरण कर लिया। वहीं अभी तक जवान का कोई सुराग नहीं मिला है।
Read More News: स्वास्थ्य विभाग ने की 296 नए MBBS डॉक्टरों की पदस्थापना, 10 दिनों के अंदर ड्यूटी जॉइन करने का आदेश
जानकारी के अनुसार SI मुरली ताती बस्तर जगदलपुर में पदस्थ हैं, और वे अपने घर पालनार आए हुए थे। इस दौरान हथियारों से लैस नक्सलियों ने जवान का अपहरण कर लिया। मामले की सूचना मिलते ही गंगालूर थाना पुलिस जवान की तलाशी कर रही है।
Read More News: छत्तीसगढ़ में आज 193 कोरोना मरीजों की मौत! 14519 नए
बता दें कि इसके पहले नक्सलियों ने बीजापुर में हेलीकाप्टर से बमबारी करने का आरोप लगाया है, नक्सलियों की स्पेशल ज़ोनल कमेटी के प्रवक्ता ने प्रेस नोट जारी किया। बीजापुर के पामेड़ इलाक़े में आसमान से बमबारी का आरोप लगाया है। नक्सलियों ने बम से हुए गड्डे व मलबों की तस्वीर भी जारी की है, नक्सलियों की पीएलजीए द्वारा जगह बदलकर बड़े ख़तरे को टालने की बात कही। 19 अप्रैल की सुबह ड्रोन और हेलिकॉप्टर से बमबारी का आरोप लगाया है।
Read More News: ‘छत्तीसगढ़ में कल से खुलेंगी शराब दुकानें’ वाला IBC24 का पुराना वीडियो किया जा रहा वायरल, भ्रम फैलाने शरारती तत्वों की करतूत..जानिए सच्चाई

Facebook



