आकाशीय बिजली गिरने से तीन लोगों की दर्दनाक मौत, गांव में पसरा मातम

आकाशीय बिजली गिरने से तीन लोगों की दर्दनाक मौत, गांव में पसरा मातम

आकाशीय बिजली गिरने से तीन लोगों की दर्दनाक मौत, गांव में पसरा मातम
Modified Date: November 29, 2022 / 08:01 pm IST
Published Date: June 23, 2020 1:42 pm IST

टीकमगढ़। मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ जिले में आकाशीय बिजली गिरने तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। बताया जा रहा है कि जिले में गरज-चमक के साथ झमाझम बारिश हो रही थी।

Read More News: ‘द अंडरटेकर’ ने WWE को कहा अलविदा! तीन दशक तक किया राज

इस दौरान घर से बाहर निकले तीन लोग आकाशीय बिजली की चपेट में ने अलग-अलग जगहों में तीन लोगों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार बुडेरा थाना क्षेत्र के दरी गांव में 2 लोगों की मौत हुई हैं, तो वहीं जतारा थाना क्षेत्र के थर गांव में एक शख्स आकाशीय बिजली की चपेट में आ गया। गंभीर रूप से घायल युवक मौके पर ही दम तोड़ दिया।

Read More News:एस-400 डिफेंस सिस्टम और 31 फाइटर जेट की तत्काल डिलीवरी मांग सकता है भारत, रूस दौरे पर हैं रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह

बता दें कि प्रदेश में मानसून सक्रिय हो गया है। जिसके चलते कई जिलों में बीते दिनों से लगातार बारिश हो रही है। मौसम विभाग ने गरज-चमक के साथ भारी बारिश की चेतावनी जारी किया था। वहीं मानसूनी बारिश में आकाशीय बिजली से तीन लोगों की मौत हो गई।

Read More News: प्रदेश में आज 9 नए कोरोना मरीज आए सामने, 6 मरीज अंबिकापुर में और 3 मरीज रायपुर से मिले


लेखक के बारे में