उत्तर-पूर्वी दिल्ली के खजूरी खास में एक व्यक्ति मृत पाया गया

उत्तर-पूर्वी दिल्ली के खजूरी खास में एक व्यक्ति मृत पाया गया

  •  
  • Publish Date - August 11, 2025 / 04:15 PM IST,
    Updated On - August 11, 2025 / 04:15 PM IST

नयी दिल्ली, 11 अगस्त (भाषा) उत्तर-पूर्वी दिल्ली के खजूरी खास इलाके में सोमवार सुबह 33 वर्षीय एक व्यक्ति मृत पाया गया और उसके शरीर पर चोटों के निशान थे। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि व्यक्ति की पहचान खजूरी खास के हरकेश मार्केट निवासी राजी अहमद के रूप में हुई है।

उन्होंने बताया कि सुबह करीब 6:21 बजे एक पीसीआर कॉल पर सूचना मिली कि खजूरी खास के सी-ब्लॉक में एक व्यक्ति पड़ा है। पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और उस व्यक्ति को घायल अवस्था में पाया।

उन्होंने बताया कि अपराध एवं फॉरेंसिक विज्ञान प्रयोगशाला (एफएसएल) की टीमों ने घटनास्थल की जांच की और साक्ष्य एकत्र किए। शव को पोस्टमार्टम के लिए जीटीबी अस्पताल भेज दिया गया है।

पुलिस ने बताया कि कानून की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और सुराग जुटाने तथा आरोपियों को जल्द से जल्द पकड़ने के लिए कई टीमें गठित की गई हैं। उन्होंने बताया कि मामले की जांच जारी है।

भाषा

शुभम नरेश

नरेश