‘मनीष सिसोदिया के मात्र 81 लाख की संपत्ति अटैच, BJP कर रही करोड़ो बताकर दुष्प्रचार’, AAP ने PM मोदी को लिया निशाने पर

  •  
  • Publish Date - July 7, 2023 / 10:27 PM IST,
    Updated On - July 7, 2023 / 10:27 PM IST

AAP Attack on PM Modi and BJP

नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी के नेता, दिल्ली राज्य के पूर्व शिक्षा मंत्री और फिलहाल जेल में बंद मनीष सिसोदिया की संपत्ति और बैंक खाता ED द्वारा सीज किये जाने के मामले में आम आदमी पार्टी की महिला नेता और मौजूदा शिक्षा मंत्री आतिशी मार्लेना ने भाजपा और प्रधानमंत्री मोदी पर करारा प्रहार किया है। (AAP Attack on PM Modi and BJP) उन्होंने दस्तावेजी साक्ष्य प्रस्तुत करते हुए वीडियो भी जारी किया है।

ईडी के रिकॉर्ड्स का हवाला देते हुए आतिशी मार्लेना ने दावा किया हैं कि मनीष सिसोदिया के खिलाफ दुष्प्रचार में जुटी भाजपा की खुद ही पोल खुल चुकी है। वह जिन जब्त संपत्ति को करोड़ो का बताकर दुष्प्रचार का रहे है, प्रोपगेंडा चला रहे है वह संपत्ति करोड़ो नही बल्कि लाखों की है। इतना ही नही बल्कि जब्त संपत्ति और खातों का भी कोई सम्बन्ध कथित शराब घोटाले से भी नही है।

इसी तरह आम आदमी पार्टी के शीर्ष नेता और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने भी इस मामले में ट्वीट किया है. उन्होंने लिखा हैं कि “प्रधान मंत्री जी, जब आपको मनीष सिसोदिया के ख़िलाफ़ कुछ नहीं मिला तो आपने ED के ज़रिये मनीष को बदनाम करना चालू कर दिया?

आपकी ED शाम से टीवी चैनलों पर झूठी खबरें चलवा रही है कि मनीष सिसोदिया की 52 करोड़ की संपत्ति ज़ब्त की गयी। ED ने असल में जो संपत्ति ज़ब्त की है, उसके काग़ज़ात ये रहे। टोटल 80 लाख की संपत्ति ज़ब्त की है, (AAP Attack on PM Modi and BJP) वो भी 2018 के पहले की, जब एक्साइज नीति बनी ही नहीं थी। पूरी संपत्ति एक नंबर की है। Declared

लोगों ने कभी सोचा नहीं था कि एक दिन ऐसा आएगा जब भारत जैसे महान देश का ऐसा प्रधान मंत्री मिलेगा जो इस तरह खुले आम झूठ बोलकर अपने राजनीतिक प्रतिद्वंदियों को ख़त्म करने की कोशिश करेगा। असली भ्रष्टाचारी कौन हैं, ये आप भी जानते हैं। हिम्मत है तो उन्हें पकड़ कर दिखाइये।

और भी लेटेस्ट और बड़ी खबरों के लिए यहां पर क्लिक करें