ऑनलाइन कॉलगर्ल बनी जी का जंजाल.. रेप के आरोप में फंसाने की धमकी देकर कर ली 25 हजार की उगाही.. 4 गिरफ्तार.

Finding a call girl online in NCR's Gurugram proved costly for a radiologist and he had to lose Rs 25,000 for it.

ऑनलाइन कॉलगर्ल बनी जी का जंजाल.. रेप के आरोप में फंसाने की धमकी देकर कर ली 25 हजार की उगाही.. 4 गिरफ्तार.

Finding a call girl online in NCR's Gurugram proved costly for a radiologist and he had to lose Rs 25,000 for it.

Modified Date: January 19, 2023 / 02:42 pm IST
Published Date: January 19, 2023 2:42 pm IST

The person who called callgirl online became a victim of extortion

एनसीआर के गुरुग्राम में ऑनलाइन तरीके से कॉलगर्ल ढूंढना एक रेडियोलॉजिस्ट को ख़ासा महँगा पड़ गया और इसके एवज में उसे अपने 25 हजार रूपये गंवाने पड़ गए. बताया गया की फोनकॉल में संपर्क के बाद एक महिला ने उसे जान-पहचान बढ़ाई और उसे द्वारा धमकाकर 25 हजार रूपये वसूल लिये. शिकायत के बाद पुलिस ने इस मामले में आरोपी महिला समेत चार लोगो को हिरासत में ले लिया हैं. पुलिस के अनुसार रकम गंवाने वाला शख्स दिल्ली के एक निजी अस्पताल का रेडिओलॉजिस्ट हैं. वह ऑनलाइन तरीके से कॉलगर्ल बुलाने के जुगाड़ में था.

Read more : असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर बंपर भर्ती, देश के इस नामी विश्वविद्यालय में निकली है वैकेंसी, इस तारीख तक कर सकते हैं आवेदन.

तीन युवको के साथ पहुंची महिला.

पीड़ित ने पुलिस को बताया की वह गुरुग्राम में इंटरनेट पर कॉलगर्ल की तलाश कर रहा था. इसी दौरान एक महिला का नंबर उसे हासिल हुआ. सौदा तय होने पर उसने महिला को ठिकाने पर बुलाया. महिला कुछ ही देर में तीन और लोगो के साथ पहुंची. लेनदेन के दौरान महिला ने पीड़ित को वॉलेट में माध्यम से पैसे ट्रांसफर करने को कहा. पीड़ित ने फौरन उसे 25 हजार रूपये ट्रांसफर कर दिए.

 ⁠

Read more : अजब भिखारी का गजब कारनामा! सिर्फ एक मिनट में पी डाले सैकड़ों सिगरेट, लोगों ने कहा- अय्याशी… या कुछ और.

दी रेप के आरोप में फंसाने की धमकी.

इसके बाद महिला के साथ आये पुरुषों ने पीड़ित रेडिओलॉजिस्ट को रेप के आरोप में फंसाने की धमकियां देने लगे. वे उसे पुलिस बुलाकर गिरफ्तार कराने की भी बात कहने लगे. डॉक्टर ने जब इसका विरोध किया और अपने पैसे वापिस मांगे तो महिला समेत सभी आरोपी मौके से फरार हो गए. जिसके बाद इसकी पुलिस से शिकायत की गई.

Read more : पीएम मोदी ने कर्नाटक वासियों को दी बड़ी सौगात, 10,800 करोड़ रुपये की परियोजनाओं का किया शिलान्यास
वापिस हुई रकम.

पुलिस ने मामला दर्ज कर जब जाँच पड़ताल शुरू की तो उन्हें आरोपियों के संबंध में कई सुराग लगे. इसके बाद दबिश देकर मामले में संलिप्त मुख्य महिला आरोपी दीपशिखा, पवन, मोहित और सुनील को हिरासत में ले लिया. पुलिस ने पीड़ित के पैसे वापिस कराते हुए सभी चार आरोपियों को जेल दाखिल करा दिया हैं. यह पूरी घटना बीते 7 जनवरी की बताया जा रही है.

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

 

 

 


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown