मध्यप्रदेश के खरगोन में थाना प्रभारी ने मजदूर को मारी लात, वीडियो वायरल

Ads

मध्यप्रदेश के खरगोन में थाना प्रभारी ने मजदूर को मारी लात, वीडियो वायरल

  •  
  • Publish Date - July 14, 2021 / 12:09 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:39 PM IST

खरगोन (मध्यप्रदेश), 14 जुलाई (भाषा) मध्यप्रदेश के खरगोन जिले के बलकवाड़ा पुलिस थाना प्रभारी वरूण तिवारी का मजदूर को कथित तौर लात मारने का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है, जिसके बाद प्रशासन ने तिवारी को लाइन अटैच कर दिया है। लात मारने की यह घटना सोमवार की बताई जा रही है।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नीरज चौरसिया ने बुधवार को बताया, ‘‘खरगोन जिले के बलकवाड़ा थाना प्रभारी वरूण तिवारी का मजदूर को लात मारते वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद मंगलवार को खरगोन पुलिस अधीक्षक शैलेन्द्र सिंह चौहान के निर्देश पर मैंने थाना प्रभारी तिवारी को लाइन अटैच कर दिया है।’’

उन्होंने कहा कि सोमवार को एक ओवरलोड पिकअप वाहन को एबी रोड पर रोककर कार्रवाई की गई थी। इस दौरान का यह वीडियो है।

चौरसिया ने बताया कि पुलिस अधीक्षक ने पूरे मामले की जांच के आदेश दिये हैं और इस वीडियो की सत्यता और प्रमाणिकता की जांच की जा रही है।

भाषा सं रावत धीरज

धीरज