कोट्टायम में दोस्त ने व्यक्ति की चाकू घोंपकर हत्या की

कोट्टायम में दोस्त ने व्यक्ति की चाकू घोंपकर हत्या की

कोट्टायम में दोस्त ने व्यक्ति की चाकू घोंपकर हत्या की
Modified Date: December 12, 2025 / 11:33 am IST
Published Date: December 12, 2025 11:33 am IST

कोट्टायम (केरल), 12 दिसंबर (भाषा) कोट्टायम जिले में एक व्यक्ति की उसके दोस्त ने कथित तौर पर चाकू से प्रहार कर हत्या कर दी। यह जानकारी पुलिस ने शुक्रवार को दी।

मृतक की पहचान अलाप्पुझा के कल्लरकोड निवासी बिबिन के रूप में हुई है। पुलिस ने उसके दोस्त अलाप्पुझा निवासी विनेश को गिरफ्तार कर लिया है।

यह घटना बृहस्पतिवार रात लगभग साढ़े नौ बजे पाला के पास मुरीक्कुम्पुझा में हुई। बिबिन और विनेश घर के निर्माण कार्य के लिए पाला में रह रहे थे।

 ⁠

पुलिस ने बताया कि शुक्रवार को गृह प्रवेश का कार्यक्रम होना था और मकान मालिक ने बृहस्पतिवार रात कर्मचारियों और रिश्तेदारों के लिए पार्टी आयोजित की थी।

उसने बताया कि शराब पीने के बाद दोनों रात लगभग नौ बजे घर से निकले और अपने ठहरने की जगह लौटते समय दोनों के बीच झगड़ा हो गया।

पुलिस ने बताया कि गुस्से में आकर विनेश ने कथित तौर पर चाकू से बिबिन पर हमला कर दिया।

पुलिस ने बताया कि विनेश खुद बिबिन को अस्पताल ले गया, जहां उसने दम तोड़ दिया। अस्पताल के अधिकारियों से मिली सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और विनेश को गिरफ्तार कर लिया।

पाला पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।

भाषा खारी सुरभि

सुरभि


लेखक के बारे में