नहर में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, पुलिस ने बरामद की मासूम बच्चियों की लाश

पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि घटना केंद्रपाड़ा सदर थाना इलाके में जानरा-बारीमुला गांव में हुई।

नहर में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, पुलिस ने बरामद की मासूम बच्चियों की लाश
Modified Date: November 29, 2022 / 08:34 pm IST
Published Date: November 21, 2021 11:27 pm IST

केंद्रपाड़ा। ओडिशा के केंद्रपाड़ा जिले में रविवार को नहर में डूबने से दो तथा तीन साल की आयु की दो बहनों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि घटना केंद्रपाड़ा सदर थाना इलाके में जानरा-बारीमुला गांव में हुई।

पुलिस ने कहा कि बच्चियों ने घर के पीछे नहर में तैरती कागज की नावों को निकालने के लिए उसमें छलांग लगा दी। उन्हें बचाने के लिए उस समय वहां कोई मौजूद नहीं था। घर में बच्चियां नहीं मिलीं, तो परिवार के सदस्यों ने उनकी तलाश की, लेकिन उनके शव नहर में बहते हुए पाए गए। पुलिस ने कहा कि ग्रामीणों ने शवों को बाहर निकाल लिया।

 ⁠

यह भी पढ़ें:  24 घंटे के भीतर छत्तीसगढ़ के इन हिस्सों में हो सकती है बारिश, बंगाल की खाड़ी में बन रहा चक्रवाती तूफान का सिस्टम

 


लेखक के बारे में