Passengers hang mobile snatcher from window for 1 km in moving train
This browser does not support the video element.
बिहार। ट्रेन से सफर के दौरान आपने अक्सर देखा होगा की चलती ट्रेन से लोगों के फोन पर्स जैसे कीमती सामान झपटमार खिड़की से पार कर फरार हो जाते हैं। ऐसा ही एक मामला सामने आया है, जहां चलती ट्रेन से पैसेंजर का फोन छीनकर भाग रहे मोबाइल झपटमार को यात्री ने पकड़ा और लगभग 1 किमी तक ट्रेन की खिड़की से लटकाए रखा। बाद में जब ट्रेन धीमी हुई तो उसे कुछ लोग पीटते हुए ले गए जिन पर उसका सहयोगी होने का ही शक है।
वायरल हो रहा वीडियो बिहार के भागलपुर का बताया जा रहा है। दरअसल, मंगलवार को भागलपुर स्टेशन पर एक बदमाश ने पैसेंजर ट्रेन के खुलते ही महिला यात्री का मोबाइल झपटकर भागने की कोशिश की। लेकिन, वो भाग नहीं पाया और ट्रेन के अंदर से ही एक यात्री ने उसे खिड़की से हाथ पकड़ लिया। वीडियो में आप देखेंगे की कोई इस झपटमार की पिटाई भी कर रहा है। चलती ट्रेन में झपटमार यात्रियों से हाथ छोड़ने के लिए गिड़गिड़ाता रहा। लेकिन, उसे सबक सिखाने के लिए यात्रियों ने उसे नहीं छोड़ा।
बताया जा रहा है, कि करीब 1 किलोमीटर दूर जाने के बाद चेन पुलिंग कर ट्रेन रोकी गई। उसी समय झपटमार को कुछ लोगों ने ट्रेन से उतारा और उसे पीटते हुए दूर ले गए। यात्रियों का कहना है की वे उसके ही गैंग के लोग हैं जो उसे छुड़ाने के बहाने से पीटते हुए ले गए।