नशेड़ी पति से परेशान होकर पत्नी ने उठाया ऐसा कदम, बच्चे ने कहा- पापा मम्मी के साथ करते थे ऐसा काम
Purnia Bihar news : पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद महिलाओं, युवतियों और नाबालिग बच्चियों के साथ अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं।
wife husbend
Purnia Bihar news : पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद महिलाओं, युवतियों और नाबालिग बच्चियों के साथ अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। लगातार आपराधिक घटनाएं घट रही हैं। पुलिस लगातार लोगों को जागरूक कर रही है। इसके बावजूद क्राइम थमने का नाम नहीं ले रहा है। अब नया मामला पूर्णिया जिले का है। जहां नशेड़ी पति से परेशान होकर पत्नी ने घर त्याग दिया। बताया जा रहा है कि पति शराब के नशे में आए दिन पत्नी को पीटता था। घटना मधुबनी थाना क्षेत्र के सिपाही टोला का है। बड़ी मस्जिद के पास रहने वाली नजराना खातून अपने पति मोहम्मद नौशाद के अत्याचार से तंग होकर पिछले तीन दिनों से घर छोड़कर गायब है।
यह भी पढ़ेंः गाय से इतना लगाव कि 4 दिन के शोक में डूबा पूरा परिवार, ब्राह्मण भोज के साथ निभाई गई ये परंपरा
परिजनों ने महिला के लापता होने की शिकायत मधुबनी थाने में दर्ज कराई है। गुमशुदा नजराना खातून की मां अपनी बेटी के सकुशल बरामदगी की मांग कर रही है जबकि बच्चों का हाल रो-रो कर बुरा हाल है। गुमशुदा नजराना खातून के 5 साल के बेटे ने बताया, मेरे पिता हर दिन शराब पीकर आते थे और मां के साथ मारपीट करते थे। बच्चे ने कहा कि मां लोगों के घर पर झाडू़-पोछा का काम कर परिवार का भरण पोषण करती थी।अब नजराना खातून के बच्चे अपनी मां की खोज कर रहे हैं।
यह भी पढ़ेंः इन 25 जिलों में इंटरनेट सेवा बंद, लगाया गया धारा-144, इस वजह से सरकार ने लिया फैसला
बता दें कि नीतीश सरकार ने इसी साल फरवरी महीने में शराबबंदी के नियमों में ढील दी थी। सरकार ने कानून में बदलाव करते हुए कहा था कि अब शराब पीने वाले को पकड़े जाने पर जेल नहीं भेजा जाएगा। इसके बदले उसे सिर्फ शराब माफियाओं की जानकारी देनी होगी।
और भी है बड़ी खबरें…

Facebook



