Jharkhand News: पत्नी ने अपने ही पति का काटा प्राइवेट पार्ट, इस बात को लेकर दोनों के बीच हुआ था विवाद, गांव में सनसनी का माहौल
Jharkhand News: पत्नी ने अपने ही पति का काटा प्राइवेट पार्ट, इस बात को लेकर दोनों के बीच हुआ था विवाद, गांव में सनसनी का माहौल
Jharkhand News | Photo Credit: IBC24
- लोहरदगा में पति-पत्नी के बीच घरेलू विवाद ने लिया खतरनाक मोड़
- गुस्साई पत्नी ने धारदार हथियार से पति के प्राइवेट पार्ट पर किया वार
- गंभीर हालत में पति अस्पताल में भर्ती, डॉक्टरों ने रांची रेफर करने की जताई आशंका
लोहरदगा: Jharkhand News पति पत्नी के बीच विवाद होना ये तो हर घर की कहानी है। लेकिन कई बार यही छोटे-छोटे विवाद अचानक खतरनाक मोड़ ले लेते हैं। ऐसा ही एक मामला झारखंड के से सामने आया है। जहां पति पत्नी के बीच घरेलू विवाद इतना बढ़ गया कि पत्नी ने अपने ही पति को लहूलुहान कर दिया। जिसके बाद आनन फानन में पति को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है।
Jharkhand News मिली जानकारी के अनुसार, मामला लोहरदगा का है। दरअसल, यहां बिहार उरांव नामक शख्स की पत्नी के साथ किसी बात को लेकर रविवार को घरेलू विवाद हो गया। दोनों के बीच काफी बहस हुई। यहां तक बात हाथापाई तक पहुंच गई। जिसके बाद पति ने अपनी पत्नी को गुस्से में थप्पड़ मार दिया। फिर पत्नी भी आग बबूला हो गई और घर में रखे धारदार हथियार से पति पर हमला बोल दिया और उसका प्राइवेट पार्ट काट दिया।
घटना के बाद चीख पुकार मच गई और देखते ही देखते गांव के लोग इकट्ठा हो गए। आनन फानन में स्थानीय लोगों ने पति को अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। डॉक्टरों ने आशंका जताई कि स्थिति और बिगड़ने पर मरीज को रांची मेडिकल कॉलेज रेफर करना पड़ सकता है।
अस्पताल के एक वरिष्ठ डॉक्टर ने बताया, मरीज को अत्यधिक रक्तस्राव की स्थिति में लाया गया था। अभी हालत नाजुक बनी हुई है. हम लगातार उसे स्टेबल करने की कोशिश कर रहे हैं। जरूरत पड़ने पर बड़े अस्पताल में रेफर किया जाएगा।
वहीं दूसरी ओर घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने परिजनों से पूछताछ शुरू की। पुलिस का कहना है कि मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच की जा रही है।

Facebook



