Raipur News: रायपुर में मां-बेटी की संदिग्ध मौत, पीएम रिपोर्ट में नहीं मिले इस चीज के निशान
Raipur News: पुलिस के अनुसार, मौत का कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं हो पाया है। व्हिसरा संरक्षित कर फॉरेंसिक जांच के लिए भेजा गया है, जिसके बाद ही वास्तविक कारण का खुलासा हो सकेगा।
- बाहरी या अंदरूनी चोट के निशान नहीं
- खरोरा थाना क्षेत्र में मां-बेटी की संदिग्ध मौत
- मृतका के बेटे समेत कई संदिग्धों से पूछताछ
रायपुर: Raipur News, खरोरा थाना क्षेत्र के ग्राम पचरी में मां-बेटी की संदिग्ध मौत का मामला सामने आया है। शनिवार को घर के अंदर बिंदा बाई चतुर्वेदी (55) और उनकी बेटी उषा मनहरे (40) के शव मिले थे। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में दोनों के शरीर पर किसी भी तरह के बाहरी या अंदरूनी चोट के निशान नहीं पाए गए हैं।
पुलिस के अनुसार, मौत का कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं हो पाया है। व्हिसरा संरक्षित कर फॉरेंसिक जांच के लिए भेजा गया है, जिसके बाद ही वास्तविक कारण का खुलासा हो सकेगा।
Raipur News, मामले को संदिग्ध मानते हुए खरोरा पुलिस मृतका के बेटे समेत कई संदिग्धों से पूछताछ कर रही है। घटना के बाद पूरे गांव में सनसनी फैल गई है। पुलिस ने मर्ग कायम कर आगे की जांच शुरू कर दी है।
read more: सुरक्षा परिषद की बैठक में अमेरिका ने इजराइल का बचाव किया

Facebook



