Udaipur Gangrape News: IT कंपनी की महिला मैनेजर से गैंगरेप! ऑफिस पार्टी के बाद इस चीज का ऑफर, फिर चलती कार में पति-पत्नी से साथ मिलकर CEO ने लूटी आबरू

Udaipur Gangrape News: IT कंपनी की महिला मैनेजर से गैंगरेप! ऑफिस पार्टी के बाद इस चीज का ऑफर, फिर चलती कार में पति-पत्नी से साथ मिलकर CEO ने लूटी आबरू

Udaipur Gangrape News: IT कंपनी की महिला मैनेजर से गैंगरेप! ऑफिस पार्टी के बाद इस चीज का ऑफर, फिर चलती कार में पति-पत्नी से साथ मिलकर CEO ने लूटी आबरू

Udaipur Gangrape News/Image Source: IBC24

Modified Date: December 26, 2025 / 09:57 pm IST
Published Date: December 26, 2025 9:56 pm IST
HIGHLIGHTS
  • उदयपुर IT कंपनी में सनसनी
  • महिला मैनेजर से गैंगरेप
  • CEO समेत 3 आरोपी गिरफ्तार

उदयपुर : Udaipur Gangrape News: राजस्थान के उदयपुर में एक निजी आईटी कंपनी की महिला मैनेजर के साथ सामूहिक दुष्कर्म का गंभीर मामला सामने आया है। पुलिस ने इस मामले में कंपनी के सीईओ समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोप है कि बर्थडे पार्टी के बाद महिला को घर छोड़ने के बहाने नशीली वस्तु दी गई, जिसके बाद वारदात को अंजाम दिया गया।

महिला मैनेजर से गैंगरेप (Udaipur Crime News)

Udaipur Gangrape News: न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के अनुसार पीड़िता ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि यह घटना पिछले शनिवार की है। कंपनी के सीईओ जितेश सिसोदिया ने अपने जन्मदिन के अवसर पर एक पार्टी आयोजित की थी, जिसमें वह भी शामिल हुई थी। देर रात तक पार्टी चलती रही और धीरे-धीरे अन्य मेहमान वहां से चले गए। अंत में पीड़िता अकेली रह गई। पीड़िता के अनुसार, इसके बाद कंपनी की महिला एग्जीक्यूटिव हेड ने उसे घर छोड़ने की पेशकश की। वह उसे अपनी कार में लेकर निकली, जिसमें पहले से ही कंपनी के सीईओ जितेश सिसोदिया और महिला एग्जीक्यूटिव हेड का पति गौरव सिरोही मौजूद था। रास्ते में तीनों ने एक दुकान से सिगरेट जैसी वस्तु खरीदी और पीड़िता को दी। उसका सेवन करने के बाद महिला बेहोश हो गई।

घर छोड़ने का बहाना बना जाल (Udaipur Gang Rape Case)

Udaipur Gangrape News: पीड़िता ने बताया कि जब अगली सुबह उसे होश आया, तो उसे अपने साथ यौन उत्पीड़न होने का एहसास हुआ। इसके बाद उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने महिला का मेडिकल परीक्षण कराया, बयान दर्ज किए और मामले की जांच शुरू की। पुलिस के मुताबिक, इस प्रकरण में गिरफ्तार आरोपियों में निजी आईटी कंपनी के सीईओ जितेश सिसोदिया, कंपनी की महिला एग्जीक्यूटिव हेड और उसका पति गौरव सिरोही शामिल हैं। आरोपी गौरव सिरोही मेरठ का निवासी बताया गया है। पुलिस यह भी जांच कर रही है कि पीड़िता को दी गई वस्तु में कौन-सा नशीला पदार्थ मिला हुआ था। फिलहाल पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है और अन्य पहलुओं की भी पड़ताल की जा रही है।

 ⁠

यह भी पढ़ें


लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।