Teacher beats innocent student: सर के बाल उखाड़े, फिर किया ये काम… शिक्षा के मंदिर में मासूम छात्रा के साथ टीचर ने की गंदी हरकत
Teacher beats innocent student: सर के बाल उखाड़े, फिर किया ये काम... शिक्षा के मंदिर में मासूम छात्रा के साथ टीचर ने की गंदी हरकत
Teacher beats innocent student
बैतूल। इन दिनों शिक्षा के मंदिर में बच्चे सुरक्षित नहीं है। कभी शिक्षक की बुरी नजर छात्राओं पर होती है तो कभी वो किसी कारण से उन्हें इस कदर पिटते हैं की छात्र बयां भी नहीं कर पाते। ऐसा ही एक मामला मध्यप्रदेश के बैतूल जिले से सामने आया है, जहां होमवर्क न करने पर मासूम छात्रा की टीचर ने न सिर्फ पिटाई की, बल्कि सर के बाल भी उखाड़े।
Read more: CM Vishnudeo Sai in Telibandha Gurudwara: तेलीबांधा गुरूद्वारा पहुंचे मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय, गुरूद्वारे में मत्था टेककर की परिक्रमा
यह पूरा मामला बैतूल जिले के बोरदेही थाना क्षेत्र के खेड़ली बाजार के प्राथमिक स्कूल का है, जहां अंग्रेजी ना आने के चलते एक शिक्षिका ने मासूम छात्रा की बेरहमी से पिटाई की। मासूम के परिजनों को जैसे ही मामले की जानकारी मिली तुरंत छात्रा के पिता ने कलेक्टर से जनसुनवाई में शिकायत की।
Read more: FD Interest Rate Hike: नए साल से पहले ग्राहकों की मौज ही मौज…, इन बैंकों ने फिर से ब्याज दर में की बढ़ोतरी
मामले की जिला शिकायत मिलते ही शिक्षा केंद्र के जिला परियोजना समन्वयक ने मामला संज्ञान में लिया। जिला परियोजना समन्वयक ने जांच कर कार्रवाई के निर्देश दिए। बता दें कि पहले भी शिक्षकों द्वारा बर्बरता के कई वीडियो और माले सोशल मीडिया पर वायरल हो चुके हैं। फिलहाल अब देखना ये होगा कि मासूम के साथ हुई बर्बरता का शिक्षक को क्या परिणाम मिलता है। क्या शिक्षक के ऊपर कार्रवाई हो पाएंगी।

Facebook



