Gwalior News : PWD विभाग का इंजीनियर रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार, बिल पास करने के लिए की थी पैसों की मांग
Engineer Arrested While Taking Bribe : ग्वालियर PWD के EM के ईई इंजीनियर पीके गुप्ता को लोकायुक्त की टीम ने 15 हजार रुपए की रिश्वत लेते
नासिर गौरी की रिपोर्ट
ग्वालियर : Engineer Arrested While Taking Bribe : सरकारी दफ्तरों में काम करवाने के एवज में रिश्वत लेना आज कल आम बात हो गई। आए दिन रिश्वत लेने की कई खबरें सामने आते रहती है। इसी बीच ग्वालियर से भी रिश्वत लेने का एक मामला सामने आया है। इस मामले में एक शख्स को रेंज हाथों गिरफ्तार किया गया है।
इंजीनियर रंगे हाथों गिरफ्तार
Engineer Arrested While Taking Bribe : मिली जानकारी के अनुसार, ग्वालियर PWD के EM के ईई इंजीनियर पीके गुप्ता को लोकायुक्त की टीम ने 15,000 हजार रुपए की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। बता दें कि, इंजीनियर पीके गुप्ता ने एक ठेकेदार से 3 लाख का बिल पास करने के बदले में 75 हजार रुपए की रिश्वत मांगी थी। इसी का पैसा लेते हुए लोकायुक्त की टीम ने इंजीनियर को रंगे हाथों गिरफ्तार किया है।

Facebook



