MP Assembly Election 2023 : पूर्व केंद्रीय मंत्री ने BJP पर साधा निशाना, CM शिवराज पर “मामा टैक्स” लिए जाने के लगाए आरोप

Former Union Minister Pradeep Jain targeted CM Shivraj: मध्य प्रदेश के विधानसभा चुनाव में आरोप प्रत्यारोप का दौर शुरू हो गया है।

  •  
  • Publish Date - October 30, 2023 / 02:36 PM IST,
    Updated On - October 30, 2023 / 02:36 PM IST

Actress Pavithra Jayaram Died in Car Accident

Former Union Minister Pradeep Jain targeted CM Shivraj : ग्वालियर। मध्य प्रदेश के विधानसभा चुनाव में आरोप प्रत्यारोप का दौर शुरू हो गया है। कांग्रेस नेता और पूर्व केंद्रीय राज्यमंत्री प्रदीप जैन आदित्य ने मध्य प्रदेश की शिवराज सरकार पर “मामा टैक्स” लिए जाने का गम्भीर आरोप लगाया है। पूर्व केंद्रीय राज्यमंत्री प्रदीप जैन आदित्य ने कहा है कि मध्य प्रदेश में 47 वैध और 17 अवैध टोल नाके हैं। जहां टोल नाके से खाली ट्रक निकलवाने के 1500 रूपए और माल भरे हुए ट्रक 3500 रूपए लिए जाने का आरोप लगाया है।

read more : Diwali Laxmi Puja Prasad : दिवाली में इन चीजों का लगाए भोग, मां लक्ष्मी हो जाएंगी प्रसन्न 

Former Union Minister Pradeep Jain targeted CM Shivraj : उन्होंने आगे बताया यही वजह है कि केंद्रीय परिवहन मंत्री नितिन गडकरी को भी इसकी रोकथाम के लिए प्रदेश सरकार को पत्र लिखना पड़ा था। प्रदीप जैन ने ग्वालियर प्रवास पर आ रहे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से इसकी रोकथाम किए जाने की मांग की है। पूर्व केंद्रीय राज्यमंत्री प्रदीप जैन सोमवार को ग्वालियर प्रवास पर हैं, जहां पत्रकारों से चर्चा करते हुए उन्होंने शिवराज सरकार पर उक्त आरोप लगाए।

 

सर्वे फॉर्म: छत्तीसगढ़ में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत

सर्वे फॉर्म: मध्यप्रदेश में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp