Guna News: मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने किया जनसंपर्क कार्यालय का उद्घाटन, अब आम नागरिकों से सीधे मुलाकात कर समस्याओं का करेंगे निवारण
Guna News: मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने किया जनसंपर्क कार्यालय का उद्घाटन, अब आम नागरिकों से सीधे मुलाकात कर समस्याओं का करेंगे निवारण
Guna News:
गुना।Guna News: गुना लोकसभा क्षेत्र के दौरे पर पहुंचे केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने गुना में एक जनसंपर्क कार्यालय का उद्घाटन किया है। कार्यालय में उनके दिवंगत पिता स्वर्गीय माधवराव सिंधिया की तस्वीर पर माल्यार्पण भी किया गया। गुना लोकसभा क्षेत्र में आम जनता की समस्याएं और उनकी परेशानियों से अवगत होने के लिए यह कार्यालय अहम भूमिका निभाएगा।
खास तौर से ग्रामीण क्षेत्रों में जो किसान या ग्रामीण परेशान होते थे या जिनकी कोई शिकायत होती थी। या उनकी सुनवाई नहीं हो पाती थी। वह इस कार्यालय के माध्यम से सीधे ज्योतिरादित्य सिंधिया तक अपनी शिकायतें पहुंचा सकेंगे। आम जनता से संवाद स्थापित करने के उद्देश्य से इस कार्यालय का उद्घाटन आज गायत्री मंदिर के पास बने इस कार्यालय का उद्घाटन किया गया है।
Guna News: सांसद चुने जाने के बाद उन्हें केंद्रीय मंत्रिमंडल में जगह मिली। तब से लगातार क्षेत्र के लिए ज्योतिरादित्य सिंधिया काम कर रहे हैं। गुना लोकसभा क्षेत्र की जनता से संपर्क में बने रहने के लिए उनके साथ संवाद स्थापित करने के लिए इस कार्यालय का उद्घाटन आज किया गया है। अपने पिता स्वर्गीय माधवराव सिंधिया की तस्वीर पर माल्यार्पण कर कार्यालय का उद्घाटन किया है। ताकि जनता को इसका पूरा लाभ मिल सके और क्षेत्र की जनता उनके सीधे संपर्क में रहे।
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

Facebook



