अरुण यादव ने बीजेपी पर साधा निशाना, ऐसी कही बात जिसे सुनकर बीजेपी कार्यकर्ता शर्म से हो जाएंगे पानी-पानी!
Arun Yadav big allegation ग्वालियर । मध्य प्रदेश के कांग्रेस नेता अरुण यादव ने बीजेपी पर निशाना साधा है। बीजेपी पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि बीजेपी के नेताओं की बुद्धि भ्रष्ट हो गई है। प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह के 10 साल के कार्यकाल में प्रदेश में एक भी दंगा नहीं हुआ । एक भी सांप्रदायिक घटना नहीं हुई है।
Arun Yadav big allegation : उन्होंने कहा कि प्रदेश में चुनावी मौसम शुरू हो गया है। इसलिए BJP मध्य प्रदेश में इस तरह का माहौल पैदा कर रही है। वहीं दूसरी ओर भोपाल में कांग्रेस विधायक पीसी शर्मा ने BJP के जनजातीय स्वयं सहायता समूह के कार्यक्रम पर निशाना साधा।
यह भी पढ़ें: ऐसा है प्रदेश की शिक्षा का हाल! प्राइमरी-मिडिल स्कूलों के करीब 35 फीसदी बच्चे नहीं पढ़ पाते अपनी ही कक्षा की किताब
Arun Yadav big allegation : उन्होंने आरोप लगाया कि बीजेपी ने एससी, एसटी और ओबीसी वर्ग के लिए कुछ नहीं किया। पिछड़ों के नाम पर बीजेपी इवेंट कर रही है। महंगाई बेरोजगारी और सरकार की नाकामी से जनता त्रस्त है । प्रदेश में एससी, एसटी, ओबीसी और आदिवासी सबसे ज्यादा प्रताड़ित है।

Facebook



