Hooliganism Of Transgender: गजब की दादागिरी! नहीं मिला मुंह मांगा नेग तो घर से ‘पालतू बिल्ली’ उठा ले गए किन्नर, परिजनों ने थाने में लगाई गुहार

Transgender Video Viral: गजब की दादागिरी! नहीं मिला मुंह मांगा नेग तो घर से ‘पालतू बिल्ली’ उठा ले गए किन्नर, थाने में लगाई गुहार

Modified Date: August 30, 2023 / 09:10 am IST
Published Date: August 30, 2023 9:10 am IST

इंदौर: Transgender Video Viral मध्यप्रदेश के इंदौर से एक अनूठा मामला सामने आया है। दरअसल, नेग मांगने पहुंचे किन्नर गुंडागर्दी पर उतर आए। मुंह मांगा नेग नहीं मिलने पर जमकर हंगामा किया और विदेशी नस्ल की बिल्ली उठा ले गए। पीड़ित परिवार ने किन्नरों पर चोरी का आरोप लगाकर थाने में लिखित शिकायत दर्ज करवाई है। द्वारकापुरी थाना पुलिस पुलिस वीडियो फुटेज के आधार पर जांच कर रही है।

Read More: Raksha Bandhan 2023: नक्सलगढ़ में तैनात CRPF के जवानों को बस्तर की बहनों ने बांधी राखी, लिया रक्षा का वचन

सोमवार को किन्नरों का समूह रुचिका के घर पहुंचा

Transgender Video Viral जानकारी के अनुसार, मामला द्वारकापुरी थाना पुलिस का है। रुचिका की छोटी बहन कृतिका की दो महीने पूर्व उज्जैन में डिलीवरी हुई है। स्वजन उसे इंदौर लेकर आ गए थे। सोमवार को किन्नरों का समूह रुचिका के घर पहुंचा और किन्नरों ने परिजनों से 51 हज़ार रुपए नेग की रखी थी। उसने कहा कि बहन का ससुराल उज्जैन है। हमारे लिए तो बच्ची मेहमान के रूप में आई है।

 ⁠

Read More: Video Viral: तेंदुए के साथ मस्ती करते रहे ग्रामीण, ​से​ल्फी भी ली, वीडियो वायरल होने के बाद मचा हड़कंप

किन्नर जिद पर अड़ गए और अभद्रता करने लगे। रुचिका की मां भारती ने उनको ढाई हजार रुपये दे दिए। मुंहमांगा नेग नहीं मिलने पर किन्नर उनके घर से पालतू बिल्ली ले गए। बिल्ली विदेशी नस्ल (पर्सीन) की बताई गई है। उसको 20 हजार रुपये में खरीदा था।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।