Gwalior Crime News: पति ने पत्नी पर तलवार से किया हमला, गंभीर हालत में ले जाया गया इलाज के लिए, वजह जानकर हैरान हो जाएंगे आप

Gwalior Crime News: ग्वालियर शहर में एक पति ने अपनी पत्नी के चरित्र को लेकर उस पर तलवार से ताबड़तोड़ हमला कर दिया।

Gwalior Crime News: पति ने पत्नी पर तलवार से किया हमला, गंभीर हालत में ले जाया गया इलाज के लिए, वजह जानकर हैरान हो जाएंगे आप

Gwalior Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo


Reported By: Nasir Gouri,
Modified Date: July 12, 2025 / 12:17 pm IST
Published Date: July 12, 2025 12:17 pm IST
HIGHLIGHTS
  • ग्वालियर में एक पति ने अपनी पत्नी पर तलवार से हमला कर दिया।
  • हमले में महिला गंभीर रूप से घायल हुई है।
  • पुलिस ने आरोपी युवक को लिया हिरासत में।

ग्वालियर: Gwalior Crime News: मध्य प्रदेश के ग्वालियर शहर में एक पति ने अपनी पत्नी के चरित्र को लेकर उस पर तलवार से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। एक नहीं, दो नहीं… बल्कि 6 से ज्यादा बार तलवार से पत्नी पर हमला किया है। इस दौरान पत्नी के पैरों में तलवार फंसी हुई है। पत्नी सपना जाधव को गंभीर अवस्था में जयारोग्य अस्पताल के ट्रॉमा सेंटर में लाया गया है। डॉक्टर का एक पैनल तलवार को निकालने की कोशिश में लगा हुआ है। एक घंटे से ज्यादा का वक्त हो गया है, सपना के ऑपरेशन को लेकर अभी तक तलवार को निकाला नहीं जा सका है। रोशनीघर के पास हैलीफेड कॉलोनी में के पास से आरोपी पति अमित जाधव को हिरासत में ले लिया है।

यह भी पढ़ें: Chhattisgarh DEO Letters to Principal: प्राचार्यों पर सख्त हुआ शिक्षा विभाग.. सड़क पर उतरे स्टूडेंट्स तो नपेंगे संस्था प्रमुख, वेतन भी रुकेगा..

चरित्र शंका के चलते दिया वारदात को अंजाम

Gwalior Crime News: दरअसल अमित जाधव का अपनी पत्नी सपना यादव से कई समय से विवाद चल रहा है। कहा यह जा रहा था कि, उसे अपनी पत्नी सपना के चरित्र पर शंका थी। इसीलिए उसने आज अल सुबह उस पर तलवार से हमला कर दिया। वहीं घायल पत्नी सपना के परिवार के लोगों का कहना है कि, अमित जाधव ने खुद दूसरी शादी कर ली है और इसी को लेकर दोनों के बीच में विवाद बना हुआ था। आज सुबह हेलीपैड कॉलोनी के पास जब उसने अपनी पहली पत्नी सपना को अकेला पाया तो ताबड़तोड़ तलवार से हमला कर दिया। परिवार के मुताबिक अब सपना जिंदगी और बहुत की जंग लड़ रही है।

 ⁠


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.