Raja Raghuvanshi Murder Case: ‘राज को राखी बांधती थी सोनम’, राजा रघुवंशी हत्याकांड मामले में सोनम के भाई गोविंद ने किया चौंकाने वाला खुलासा
Raja Raghuvanshi Murder Case: 'राज को राखी बांधती थी सोनम', राजा रघुवंशी हत्याकांड मामले में सोनम के भाई गोविंद ने किया चौंकाने वाला खुलासा
Raja Raghuvanshi Case/ Image Credit: IBC24 File
- राजा रघुवंशी हत्याकांड मामले में सोनम के भाई का बयान।
- कहा- 3 साल से सोनम राज को राखी बांधती थी।
- मुझे और राज को साथ में सोनम ने राखी बांधी थी।
इंदौर। Raja Raghuvanshi Murder Case: इंदौर राजा रघुवंशी हत्याकांड मामले में 17 दिन बाद पत्नी सोनम रघुवंशी को यूपी के गाजीपुर में एक ढाबे पर मिली। वहीं इस मामले में अब तक कई बड़े खुलासे हो चुके हैं। जिसमें बताया गया कि, राजा रघुवंशी की हत्या उसकी पत्नी सोनम ने ही अपने बॉयफ्रेंड से करवाई थी। पुलिस ने इसे लेकर 4 आरोपियों को गिफ्तार किया है। इस बीच अब सोनम के भाई का एक बड़ा बयान भी सामने आया है।
दरअसल, सोनम के भाई गोविंद ने बताया कि, सोनम पिछले 3 साल से राज को राखी बांधती थी और राज उसे दीदी कहकर पुकारता था। गोविंद ने आगे बताया कि सोनम ने उसे और राज को साथ में राखी बांधी थी। वहीं गोविंद के इस बयान के बाद मामला और भी उलझता हुआ नजर आ रहा है।
Raja Raghuvanshi Murder Case: बता दें कि, राजा और सोनम रघुवंशी की शादी 11 मई को इंदौर में हुई थी। वे 20 मई को हनीमून के लिए शिलॉन्ग के लिए रवाना हुए। पहले उन्होंने गुवाहाटी में मां कामाख्या के दर्शन किए। यहां से 23 मई को मेघालय के शिलॉन्ग रवाना हुए। शुरुआत में परिवार की दोनों से बात होती रही, फिर संपर्क टूट गया। जहां से वे दोनों लापता हुए थे, सोनम उस जगह से करीब 1100 किलोमीटर दूर गाजीपुर में मिली है।

Facebook



