Mandala news: प्रभारी जिला आबकारी अधिकारी कर रही थी ऐसे काम, राज्य शासन ने तत्काल प्रभाव से किया निलंबित
In-charge District Excise Officer Seema Kashyap Dhurve suspended प्रभारी जिला आबकारी अधिकारी को राज्य शासन ने तत्काल प्रभाव से किया निलंबित
In-charge District Excise Officer Seema Dhurve suspended for negligence and indiscipline
मंडला। जिला कलेक्टर सलोनी सिडाना द्वारा शासन से की गई शिकायत के आधार पर प्रभारी आबकारी अधिकारी सीमा कश्यप धुर्वे को निलंबित कर दिया गया है। निलंबित आबकारी अधिकारी पर आरोप है कि उनके द्वारा जंहा शासकीय कार्य मे लगातार लापरवाही स्वेक्षाचारी रवैया, बिना अनुमति अवकाश पर चले जाना और चुनाव जैसे महत्वपूर्ण कार्यों की अनदेखी करना है।
READ MORE: आरोपी को नहीं पकड़ पाई पुलिस तो पीड़ित ने निकाला गजब जुगाड़, सूचना देने वाले 51 हजार का इनाम किया घोषित
प्रभारी आबकारी अधिकारी सीमा कश्यप धुर्वे पर गंभीर आरोप यह है कि अवैध शराब से जुड़े प्रकरणों को शाजिस के तहत विलंब से न्यायालय में पेश किया जाता था, जिसका लाभ पाकर अवैध शराब व्यापार में लिप्त लोगों न्यायालय से छूट जाते थे।

Facebook



