इस बात पर खौल उठा कलयुगी बाप का खून, बेरहमी से काट दिया बेटे का हाथ, कटा हुआ हाथ लेकर घंटों तक घूमता रहा आरोपी

crime news: दमोह जिले के पथरिया क्षेत्र में एक दर्दनाक हादसा देखने को मिला है। एक कलयुगी पिता ने बड़ी बेरहमी से अपने ही पुत्र का हाथ काट दिया।

इस बात पर खौल उठा कलयुगी बाप का खून, बेरहमी से काट दिया बेटे का हाथ, कटा हुआ हाथ लेकर घंटों तक घूमता रहा आरोपी

damoh

Modified Date: November 29, 2022 / 08:55 pm IST
Published Date: August 5, 2022 3:27 am IST

दमोह। crime news: दमोह जिले के पथरिया क्षेत्र में एक दर्दनाक हादसा देखने को मिला है। एक कलयुगी पिता ने बड़ी बेरहमी से अपने ही पुत्र का हाथ काट दिया। इतना ही नहीं बेटे का कटा हुआ हाथ लेकर आरोपी पिता घंटों तक घूमता रहा। मामला जिले के पथरिया थाना क्षेत्र के ग्राम बोबई का है। बताया जाता है कि मोतीलाल काछी और उसके पुत्र संतोष काछी के बीच घरेलू बातों को लेकर झगड़ा हो गया।

यह भी पढ़ें : चॉकलेट का लालच देकर 10 साल की बच्ची से किया रेप, अब 12 साल तक खाएगा जेल की हवा 

इसके बाद पिता मोतीलाल काछी ने अपने पुत्र संतोष काछी का कुल्हाड़ी से बड़ी बेरहमी के साथ हाथ काट दिया। इतना ही नहीं कटा हुआ हाथ लेकर वह रोड पर घंटों तक  घूमता रहा। लोगों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। पथरिया पुलिस ने आरोपी पिता मोतीलाल काछी को दबोच लिया। घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर उसकी हालत गंभीर होने के कारण दमोह से जबलपुर रेफर कर दिया है। इस मामले में पथरिया पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

 ⁠

यह भी पढ़ें : बढ़ती महंगाई से मिली राहत: सस्ता हो गया तेल-तिलहन, कीमतों में आई भारी गिरावट, जानें क्या है रेट 

Read more: IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में