जन आशीर्वाद यात्रा: मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया बोले- जनता का आशीर्वाद लेना ही हमारी सबसे बड़ी पूंजी है..

अपनी यात्रा के दूसरे दिन सिंधिया ने मीडिया से चर्चा करते हुए अपने विभाग के साथ ही जनआशीर्वाद यात्रा के अनुभव साझा किए।

जन आशीर्वाद यात्रा: मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया बोले- जनता का आशीर्वाद लेना ही हमारी सबसे बड़ी पूंजी है..
Modified Date: November 29, 2022 / 08:19 pm IST
Published Date: August 18, 2021 12:23 pm IST

इंदौर। केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया मालवा निमाड़ में अपनी जन आशीर्वाद यात्रा के सिलसिले में इंदौर प्रवास पर है। अपनी यात्रा के दूसरे दिन सिंधिया ने मीडिया से चर्चा करते हुए अपने विभाग के साथ ही जनआशीर्वाद यात्रा के अनुभव साझा किए।

Read More News: बिजली के दाम में बढ़ोतरी और अघोषित कटौती को लेकर भाजपा ने खोला मोर्चा, सरकार पर लगाया वादाखिलाफी का आरोप

सिंधिया ने कहा कि जनता का आशीर्वाद सबसे बड़ी पूंजी है। जनता के सेवा के लिए हम लोग तत्पर। मेरे लिए राजनीतिक नहीं जनसेवक की उपाधि ज्यादा बड़ी है। जनसेवा के रास्ते में हम निकले हैं,इसलिए जनता का आशीर्वाद लेना ही हमारी सबसे बड़ी पूंजी है।

 ⁠

उन्होंने कहा कि देवास, शाजापुर में जनता से जिस प्रकार आशीर्वाद प्राप्त हुआ मैं जिंदगी भर ऋणी रहूंगा। नागर विमानन क्षेत्र को पूरे देश में विस्तृत रूप से जाल फैलाना। आम जनता को सुविधा देना यह प्रधानमंत्री मोदी की मंशा,इसी राह पर मैं काम कर रहा हूं।

Read More News: युवक का अपहरण कर चार बदमाशों ने बेरहमी से पीटा, फिर दबंगई दिखाने कर दिया वीडियो वायरल

प्रधानमंत्री मोदी बार बार कहते हैं हवाई चप्पल वाला भी हवाई सफर कर सके इसी संकल्प के साथ मैं काम कर रहा हूं। द्वितीय विश्व युद्ध के बाद नगरीय उड्डयनविभाग से जो क्षेत्र गायब हो गए थे,वहां से पिछले 4 सालों में उड़ाने शुरू हुई। असम,उड़ीसा के छोटे-छोटे शहरों से करीब 140 से 170 फ्लाइट उड़ान शुरू हुई है।

Read More News: पीएम आवास की आस ने किया निराश, पैसों की कमी से अधूरे पड़े निर्माण, लोग हलाकान

बीजेपी की जन आशीर्वाद यात्रा में CM शिवराज सिंह चौहान यात्रा शामिल होंगे। सीएम खरगोन के रावेरखेड़ी में आशीर्वाद यात्रा में शामिल होंगे। पेशवा बाजीराव की जयंती के अवसर पर यहां कार्यक्रम का आयोजन हुआ है।


लेखक के बारे में