अमरनाथ यात्रा के रजिस्ट्रेशन में लापरवाही! लोगों ने जमकर जताया विरोध, जानें क्या है पूरा मामला

अमरनाथ यात्रा के रजिस्ट्रेशन में लापरवाही! लोगों ने जमकर जताया विरोध, जानें क्या है पूरा मामला!Negligence in registration of Amarnath Yatra

Negligence in registration of Amarnath Yatra | Source : IBC24

HIGHLIGHTS
  • अमरनाथ यात्रा के लिए तीर्थयात्रियों के रजिस्ट्रेशन शुरु हो गए हैं।
  • आज जबलपुर में इसमें, लापरवाही को लेकर लोगों का गुस्सा फूट पड़ा।
  • यात्रा के रजिस्ट्रेशन के लिए सुबह 4 बजे से कतारों में खड़े लोगों ने इंतज़ार करते करते आपा खो दिया।

Negligence in registration of Amarnath Yatra : जबलपुर। 3 जुलाई से शुरु होने जा रही अमरनाथ यात्रा के लिए तीर्थयात्रियों के रजिस्ट्रेशन शुरु हो गए हैं लेकिन आज जबलपुर में इसमें, लापरवाही को लेकर लोगों का गुस्सा फूट पड़ा। रजिस्ट्रेशन का सर्वर डाउन होने और रजिस्ट्रेशन सेंटर बनाए गए बैंक में छांव की भी व्यवस्था ना होने पर लोगों ने जमकर विरोध जताया। यात्रा के रजिस्ट्रेशन के लिए सुबह 4 बजे से कतारों में खड़े लोगों ने इंतज़ार करते करते आपा खो दिया और दोपहर में सैकड़ों की संख्या में लोग बैंक की ब्रांच के भीतर घुस गए।

read more: Karnataka High Court On Unqualified Doctors: अब झोलाछाप डॉक्टर्स के खिलाफ होगी कड़ी कार्रवाई, हाईकोर्ट ने दिए सख्त आदेश 

ये मामला जबलपुर के रामपुर इलाके का है जहां पंजाब नेशनल बैंक की रामपुर ब्रांच को अमरनाथ यात्रा के रजिस्ट्रेशन के लिए जिले का इकलौता सेंटर बनाया गया है। पीएनबी के अधिकारी सर्वर बिज़ी होने का हवाला दे रहे थे और लोग अव्यवस्थाओं से परेशान दिखे। लोगों ने अमरनाथ यात्रा के रजिस्ट्रेशन के लिए जिले में और भी सेंटर खोलने की मांग की है।