Ratlam News: कचरा गाड़ी में मिला गौवंश का शव, भड़के हिंदू संगठनों ने शव रखकर कर दिया ये काम, बीच सड़क पर जमकर मचा बवाल
Ratlam News: कचरा गाड़ी में मिला गौवंश का शव, भड़के हिंदू संगठनों ने निगम के बाहर शव रखकर किया चक्काजाम Ratlam cow carcass news
Ratlam News/Image Source: IBC24
- कचरा गाड़ी से मिला गौवंश का शव,
- विरोध में सड़क पर उतरे हिंदू संगठन,
- नगर निगम पर लापरवाही का आरोप,
रतलाम: Ratlam News: मध्यप्रदेश के रतलाम के बाजना बस स्टैंड क्षेत्र में कचरा गाड़ी में गौवंश का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना के सामने आते ही हिंदू संगठनों के कार्यकर्ता आक्रोशित हो उठे और नगर निगम कार्यालय के सामने शव रखकर जमकर विरोध प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियों ने निगम प्रशासन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की।
Read More : कॉन्स्टेबल की बर्थडे पार्टी में बुलाई लड़कियां, रातभर होटल में चला प्रोग्राम, किसी ने लीक कर दिया वीडियो
Ratlam News: हिंदू संगठनों ने कचरा वाहन चलाने वाले कर्मचारियों पर एफआईआर दर्ज करने की मांग करते हुए चक्काजाम किया जिससे करीब एक घंटे तक नगर निगम कार्यालय के बाहर अफरा-तफरी का माहौल रहा। स्थिति को बिगड़ता देख चार थानों की पुलिस बल मौके पर तैनात किया गया। भारी संख्या में पुलिस बल की मौजूदगी के बीच प्रदर्शनकारियों को शांत कराने के लिए रतलाम के महापौर प्रह्लाद पटेल भी मौके पर पहुंचे। उन्होंने प्रदर्शनकारियों से बातचीत की और समझाइश देकर चक्काजाम समाप्त करवाया।
Read More : रात के अंधेरे में छत पर महिला और पुरुष ने किया ये कांड, वायरल वीडियो ने उड़ाए होश, पुलिस ने दर्ज की FIR
Ratlam News: पुलिस ने कचरा वाहन से जुड़े दो कर्मचारियों को हिरासत में लिया है जिनसे पूछताछ जारी है। वहीं गौवंश का शव वाहन में किसने और कैसे डाला इसकी जांच भी तेजी से की जा रही है। पुलिस का कहना है कि दोषी पाए जाने पर संबंधित व्यक्तियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Facebook



