Satna Crime News: दिन में धमकी, रात को… बदमाशों ने घर में अकेली मां-बेटी के साथ जो किया जानकार काँप जाएंगे रूह
दिन में धमकी, रात को... बदमाशों ने घर में अकेली मां-बेटी के साथ जो किया जानकार काँप जाएंगे रूह...Satna Crime News: Threats in the day
Satna Crime News | Image Source | IBC24
- सतना में बदमाशों का तांडव,
- दिन में दी धमकी, रात को घर में घुसकर की फायरिंग,
- मां-बेटी ने दरवाजा बंद कर बचाई जान,
सतना: Satna Crime News: सतना में कोलगवां थाना क्षेत्र के टिकुरिया टोला में देर रात उस वक्त सनसनी फैल गई जब एक परिवार पर पहले दिन में कट्टा लहराकर धमकी दी गई और फिर आधी रात को उन्हीं बदमाशों ने घर आकर फायरिंग कर दी। गनीमत रही कि मां-बेटी ने समय रहते दरवाज़ा बंद कर लिया जिससे उनकी जान बच गई। यह पूरी वारदात इलाके में दहशत का माहौल बना गई है।
Satna Crime News: जानकारी के मुताबिक लखन चौक निवासी मुमताज़ बानो शनिवार सुबह अपनी बेटी शहनाज़ और अन्य परिजनों के साथ घर पर थीं। इसी दौरान क्षेत्र का आदतन बदमाश भइया ख़ान अपने पाँच-छह साथियों के साथ वहाँ पहुँचा और अवैध कट्टा लहराते हुए गाली-गलौज करता रहा तथा जान से मारने की धमकी देकर चला गया। महिला ने इस घटना की जानकारी तत्काल कोलगवां थाने को दी लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। बीती देर रात बदमाशों ने दोबारा मुमताज़ बानो के घर पहुँचकर फायरिंग कर दी। गोली घर के लोहे के दरवाज़े पर लगी। गोली चलने की आवाज़ सुनकर आसपास के लोग सहम गए और इलाके में अफ़रा-तफ़री मच गई। फायरिंग के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।
Satna Crime News: आरोपियों की पहचान उमर ख़ान और मंटू लोधी के रूप में हुई है। पीड़िता मुमताज़ बानो ने बताया कि यदि उन्होंने समय रहते दरवाज़ा बंद नहीं किया होता तो आरोपी घर में घुसकर और भी बड़ी घटना को अंजाम दे सकते थे। फिलहाल पुलिस ने तीन आरोपियों के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है और उनकी गिरफ़्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है। पुलिस ने बताया कि आरोपियों की गिरफ़्तारी के प्रयास तेज कर दिए गए हैं और घटना की असली वजह जानने के लिए भी जाँच की जा रही है।

Facebook



