Teacher Student Dirty Talk: कॉलेज में प्रोफेसर का शर्मनाक डिमांड! रात में छात्रा से व्हाट्सएप कॉल पर अश्लील बातें.. फिर कॉलेज में अकेले… अब आरोपी की सेवाएं खत्म

Teacher Student Dirty Talk: कॉलेज में प्रोफेसर का शर्मनाक डिमांड! रात में छात्रा से व्हाट्सएप कॉल पर अश्लील बातें.. फिर कॉलेज में अकेले... अब आरोपी की सेवाएं खत्म

  •  
  • Publish Date - January 20, 2026 / 11:17 PM IST,
    Updated On - January 20, 2026 / 11:24 PM IST

Teacher Student Dirty Talk/Image Source: Generated by AI

HIGHLIGHTS
  • कॉलेज में शर्मनाक कांड
  • छात्रा से अश्लील चैट का आरोप
  • अतिथि विद्वान की सेवा समाप्त

सिंगरौली: Professor-Student Dirty Talk:  सिंगरौली जिले के डिग्री कॉलेज, बैढ़न में पदस्थ अतिथि विद्वान शिवेश साकेत की सेवाएं समाप्त कर दी गई हैं। उन पर एक छात्रा से अश्लील बातचीत करने का गंभीर आरोप है। छात्रा की शिकायत पर महिला थाना बैढ़न में मामला दर्ज होने के बाद उच्च शिक्षा विभाग और जिला प्रशासन ने त्वरित कार्रवाई की।

व्हाट्सएप कॉल पर अश्लील बातें! (Singrauli college news)

Professor-Student Dirty Talk:  पीड़िता एमएससी तृतीय सेमेस्टर की छात्रा है। उसने महिला थाना बैढ़न में दर्ज शिकायत में बताया कि अतिथि विद्वान शिवेश साकेत ने व्हाट्सएप कॉल के माध्यम से उससे अश्लील और आपत्तिजनक बातें कीं। आरोप है कि रविवार को आरोपी ने छात्रा पर अकेले कॉलेज आने का दबाव भी बनाया। छात्रा के अनुसार, यह बातचीत रात 8:41 बजे और फिर 10:39 बजे हुई, जिसमें आरोपी की भाषा आपत्तिजनक और असभ्य थी। छात्रा ने पुलिस को बताया कि वह एटीकेटी परीक्षा में शामिल नहीं हो पाई थी और आरोप है कि आरोपी ने इसी स्थिति का फायदा उठाने का प्रयास किया। छात्रा का कहना है कि आरोपी की मंशा पहले से ही संदिग्ध लग रही थी, जिसके बाद उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराने का निर्णय लिया।

कॉलेज के गेस्ट लेक्चरर पर गंभीर आरोप (teacher student harassment)

Professor-Student Dirty Talk:  महिला पुलिस ने छात्रा की शिकायत पर अतिथि विद्वान शिवेश साकेत के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की धारा 75(1)(ii) के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मामले की गंभीरता को देखते हुए कॉलेज प्रशासन ने भी एक आंतरिक जांच समिति का गठन किया है। सोमवार दोपहर एक बजे छात्रा ने कॉलेज की पांच सदस्यीय जांच समिति के समक्ष अपना पक्ष रखा। इधर, शिक्षा विभाग ने मामले का त्वरित संज्ञान लेते हुए सोमवार को भोपाल से आदेश जारी कर आरोपी अतिथि विद्वान शिवेश साकेत की सेवाएं तत्काल प्रभाव से समाप्त कर दीं। फिलहाल पुलिस और प्रशासनिक स्तर पर आगे की जांच और कार्रवाई जारी है।

यह भी पढ़ें

सिंगरौली कॉलेज में "शिवेश साकेत" के खिलाफ क्या आरोप है?

A1: उन पर छात्रा से अश्लील और आपत्तिजनक बातचीत करने का आरोप है, साथ ही अकेले कॉलेज आने का दबाव डालने का भी आरोप है।

क्या "शिवेश साकेत" की सेवाएं कॉलेज में जारी हैं?

A2: नहीं, शिक्षा विभाग और जिला प्रशासन ने त्वरित कार्रवाई करते हुए उनकी सेवाएं तुरंत समाप्त कर दी हैं।

सिंगरौली मामले में पुलिस ने क्या कार्रवाई की?

A3: महिला थाना बैढ़न ने छात्रा की शिकायत पर भारतीय न्याय संहिता धारा 75(1)(ii) के तहत मामला दर्ज किया और जांच शुरू कर दी है।