टेंशन मत लो करोड़पति बन जाओगे! पहले दिखाया कंकाल पर नोटों की बारिश का वीडियो, फिर 4 लाख रुपए लेकर फरार हो गए तांत्रिक

टेंशन मत लो करोड़पति बन जाओगे! पहले दिखाया कंकाल पर नोटों की बारिश का वीडियोः Tantrik cheated millions by pretending to be a millionaire

टेंशन मत लो करोड़पति बन जाओगे! पहले दिखाया कंकाल पर नोटों की बारिश का वीडियो, फिर 4 लाख रुपए लेकर फरार हो गए तांत्रिक
Modified Date: November 29, 2022 / 07:59 pm IST
Published Date: June 6, 2022 11:42 pm IST

इंदौरः मध्यप्रदेश के इंदौर क्राइम ब्रांच ने पूजा-पाठ के नाम पर ठगी करने वाले 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

Read more :  अपने कार्यकर्ताओं पर दर्ज मुकदमों को लेकर बड़ी लड़ाई लड़ने की तैयारी में कांग्रेस, गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा के जिले से मोर्चा खोलेंगे कांग्रेसी

दरअसल पकड़े गए आरोपियों ने एक व्यक्ति को नकली कंकाल पर नोटों की बारिश का वीडियो दिखाया और करोड़पति बनाने का लालच देकर 4 लाख 16 हजार रुपए लेकर उस व्यक्ति को नशीला पदार्थ पिलाकर फरार हो गए।

 ⁠

Read more : सड़क मरम्मत कार्य पर आचार संहिता का ग्रहण, बारिश में झेलनी पड़ेगी राहगीरों को परेशानी

सूचना पर क्राइम ब्रांच ने दबिश देकर तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर चुकी है।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।