Gwalior News : CSP हिना खान ने लगाए ‘जय श्रीराम’ के नारे, एडवोकेट अनिल मिश्रा से विवाद का वीडियो वायरल
Gwalior News: इस वीडियो में देखा जा रहा है कि CSP हिना खान हिंदूवादी संगठनों से भिड़ गईं। इतना ही नहीं CSP हिना खान ने "जय श्रीराम-जय श्रीराम के नारे" भी लगाए।
Gwalior csp hina khan viral video
- हिना खान ने भी जय श्रीराम के नारे लगाए
- हिंदूवादी संगठनों से भिड़ गईं CSP हिना खान
- थमता नहीं दिख रहा भीमराव अंबेडकर प्रतिमा विवाद
ग्वालियर: Gwalior news, ग्वायिलर में इन दिनों हिंदूवादी संगठनों शासन और प्रशासन के खिलाफ मोर्चा खोल रखा है। इसी बीच एक नए विवाद का वीडियो वायरल हो रहा है। इस वीडियो में देखा जा रहा है कि CSP हिना खान हिंदूवादी संगठनों से भिड़ गईं। इतना ही नहीं CSP हिना खान ने “जय श्रीराम-जय श्रीराम के नारे” भी लगाए।
आपको बता दें कि रक्षक मोर्चा और एडवोकेट अनिल मिश्रा मंदिर जाने की कोशिश कर रहे थे। जिले में प्रशासन ने धारा 163 लगाई हुई है, जिसके कारण सीएसपी ने उन्हे जाने से रोक दिया। इस दौरान एडवोकेट अनिल मिश्रा ने CSP हिना खान से बोला कि उन्हे रोकना गलत है, ये सनातन का विरोध है, उन्होने इस दौरान जय श्रीराम के नारे लगाएं।
हिना खान ने भी जय श्रीराम के नारे लगाए
जिसके जवाब में CSP हिना खान बोली कि ये सनातन का विरोध नहीं है, राम सबके हैं। इतना कहते हुए हिना खान ने भी जय जय श्रीराम, जय श्रीराम, जय श्रीराम के नारे लगाए। इस वीडियो को आप यहां पर देख सकते हैं।
Gwalior csp hina khan viral video
थमता नहीं दिख रहा भीमराव अंबेडकर प्रतिमा विवाद
बता दें कि मध्य प्रदेश के ग्वालियर-चंबल में तमाम अपील और दलीलों के बावजूद डॉक्टर भीमराव अंबेडकर प्रतिमा विवाद थमता नहीं दिख रहा है। सोशल मीडिया पर एक-दूसरे को देख लेने और सबक सिखाने के चैलेंज पुलिस के लिए चुनौती बने हुए हैं। ऐसे में 15 अक्टूबर को कानून-व्यवस्था बिगड़ने की आशंका के चलते पुलिस चौतरफा सतर्कता बरत रही है। हालत ये हैं कि आंदोलन रोकने 4 हजार जवान तैनात किए गए हैं, साथ ही 30 चेकिंग नाके बनाए गए। तो वहीं, सोशल मीडिया से 500 पोस्ट हटाईं गयी है।
ग्वालियर-चंबल के आठ जिले अब हाई एलर्ट पर है। केंद्र बिदुं ग्वालियर जिला है। क्योंकि हाईकोर्ट बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष अनिल मिश्रा ने अंबेडकर को लेकर विवादित टिप्पणी की थी। जिसके बाद से माहौल गरमाया हुआ है। अंबेडकर पर की गई टिप्पणी के खिलाफ दलित संगठनों ने 15 अक्टूबर को ग्वालियर में कड़ा विरोध प्रदर्शन करने की चेतावनी दी थी। लेकिन प्रशासन से कई दौर की बात के बाद वो मान गया है। लेकिन दूसरी ओर अनिल मिश्रा का ग्रुप तैयार है, वो कह रहा है, अगर वहां से कोई प्रतिक्रिया होती है, तो जबाव दिया जाएगा। वहीं पुलिस ने अनिल मिश्रा के घर के बाहर सुरक्षा बढ़ा दी है।

Facebook



