इस कॉलेज के 18 स्टूडेंट मिले कोरोना पॉजिटिव, मचा हड़कंप

इस कॉलेज के 18 स्टूडेंट मिले कोरोना पॉजिटिवः 18 students found corona positive of medical college of Sangli district

इस कॉलेज के 18 स्टूडेंट मिले कोरोना पॉजिटिव, मचा हड़कंप
Modified Date: November 29, 2022 / 08:04 pm IST
Published Date: December 28, 2021 5:11 pm IST

पुणे (भाषा) : 18 students found corona positive महाराष्ट्र के सांगली जिले के मिराज में सरकारी मेडिकल कॉलेज की 18 एमबीबीएस छात्राओं की जांच में कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हुई है। एक वरिष्ठ अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

हमारे 𝕎𝕙𝕒𝕥𝕤 𝕒𝕡𝕡 Group’s में शामिल होने के लिए यहां Click करें.

18 students found corona positive उन्होंने कहा कि संक्रमित छात्राओं को टीके की दोनों खुराक लग चुकी थी। कॉलेज के डीन डॉ सुधीर नानंदकर ने कहा, “सभी छात्राओं में लक्षण नहीं हैं और उनकी हालत स्थिर है। एहतियात के तौर पर उन्हें कॉलेज से जुड़े अस्पताल में भर्ती किया गया है।” उन्होंने कहा, “हॉस्टल के एक हिस्से में संक्रमण के मामले सामने आए हैं क्योंकि छात्र भोजन करने के लिए मेस में नहोते हैं।”

 ⁠

Read more : सबसे बड़ी घोषणा: कर्मचारियों को इलेक्ट्रिक वाहन खरीदने के लिए देगी 3 लाख रुपए, इस भारतीय कॉरपोरेट घराने ने की पहल 

डॉ नानंदकर ने कहा, “कुल 45 छात्राओं की आरटी पीसीआर जांच करवाई गई थी और अब तक 18 में संक्रमण की पुष्टि हुई है। अन्य की रिपोर्ट आना बाकी है।”


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।