डॉक्टर ने पहले पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर बच्चों को कुएं में फेंककर खुद भी लगा लिया मौत को गले

डॉक्टर ने पहले पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर बच्चों को कुएं में फेंककर खुद भी लगा लिया मौत को गले! doctor committed suicide

डॉक्टर ने पहले पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर बच्चों को कुएं में फेंककर खुद भी लगा लिया मौत को गले
Modified Date: June 21, 2023 / 01:21 pm IST
Published Date: June 21, 2023 1:17 pm IST

पुणे। doctor committed suicide महाराष्ट्र के पुणे जिले से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक डॉक्टर ने अपने पूरे परिवार की हत्या कर दिया, जिसके बाद खुद भी फंदे से लटककर खुदकुशी कर ली। घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गया।

Read More: International Yoga Day : अन्तर्राष्ट्रीय योग दिवस समारोह में शामिल होंगे CM भूपेश बघेल, एक साथ 21 हजार लोग करेंगे योगाभ्यास 

doctor committed suicide मिली जानकारी के अनुसार, घटना वरवंड गांव का है। दरअसल, यहां रहने वाले डॉक्टर अतुल दिवेकर और उनकी पत्नी के बीच मामूली बात को लेकर विवाद हुआ। विवाद इतना बढ़ गया कि डॉक्टर ने अपनी पत्नी को गला घोटकर मौत के घाट उतार दिया। जिसके बाद अपने बच्चों को कुएं में फेंक दिया। जिससे उनके बच्चे की मौत हो गई और फिर खुद भी जाकर फांसी के फंदे से लटक गया।

 ⁠

Read More: मध्यप्रदेश में जल्द लागू होगा ‘कॉमन सिविल कोड’! मंत्री विश्वास सारंग का बड़ा बयान 

घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया और बच्चों की कुएं में तलाश की जा रही है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Read More: योग दिवस पर उपराष्ट्रपति धनखड़ ने दिया मूल मंत्र, उपराष्ट्रपति सहित राज्यपाल और सीएम ने नर्मदा के तट पर किया योग

मामूली बात को लेकर हुआ था विवाद

बताया जा रहा है कि डॉक्टर अतुल दिवेकर और उनकी पत्नी के बीच मामूली बात को लेकर विवाद हुआ था। जिसके बाद डॉक्टर अतुल ने इतना खौफनाक कदम उठा लिया कि पूरे परिवार को खत्म कर खुद भी मौत को गले लगा लिया।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।